Регистрация: 12.08.14
Читательский охват:
декабре 2013
03.12.13 - 10.12.13

Замечательный бюджетный отель, твердая 3*

отдыхали в этом отеле в декабре 2013 года. отель по моему мнению (а мне есть с чем сравнить, я была в 30 странах), заслуживает твердые 3*!

размещение быстрое, номера средние по размеру, из нашего номера даже немного было видно море. сантехника была исправна, кондиционер работал, кровати удобные, спать комфортно. убирали не помню, то ли каждый день, то ли через день. было чисто.

очень удачное расположение, через дорогу море, вокруг много русских и вьетнамских кафе, можно недорого и вкусно пообедать или поужинать. район этот называется - европейский квартал, наверное из-за обилия разнонациональных магазинчиков. до главного рынка нужно пройти минут 15 пешком.

персонала почти не видели, на ресепшене только всегда кто-то был, мужчина (плохо понимал по англ) или девушка (говорила более-менее сносно). уборщиц не видела, эти невидимые феи приходили, когда мы были на пляже)

девушка, которая принимает заказ по меню на завтраке была милой, понимала слабо по англ.

питание: всегда свежие завтраки по меню, одно блюдо на выбор и напиток на выбор. очень вкусный арбуз, дыня. как и все фрукты во вьетнаме. завтрак проходит на полуоткрытом балконе (террасе), очень красивый вид с 11 этажа.

в общем мы остались довольны этим отелем, нам все понравилось!

спасибо)

Добавлено 13.08.14 15:21 (1 278 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)