Регистрация: 22.07.12
августе 2014
31.07.14 - 11.08.14

отдохнули хорошо, но другим не посоветовала бы)

Здравствуйте)

в отеле отдыхали с 31 июля по 11 августа, общие впечатления-отель не тянет на 5*, максимум-4*.

расписывать все в огромный отзыв не стану, все расскажу коротко и предельно честно) отвечу на любые, возникающие вопросы))

-сам отель-странненький, корпуса расположены так, что пока дойдешь из одной точки в другую-пройдет не менее 4-5 минут. что касается размещения- т.к. отдыхали с полуторагодовалым ребенком, на рецепшене положили в паспорт 15$ и попросили номер такой, чтобы с ребенком было комфортно, в турагенстве нам сказали, что там был ремонт, попросили с ремонтом, номер был хороший 4 корпус, 4 этаж-самые хорошие номера, как я поняла. хотя ремонт страшненький)

были номера (1005 к примеру), в которых 1 комната и душевая, из которой вода в комнату лилась..) в целом номера на 2..

-территория роскошная! с ребенком очень удобно гулять, много зелени, красота, можно бегать по газонам, в общем территория отеля на твердую 5!

-питание-в принципе как и везде) все вкусно, разнообразно, для детей много всего можно найти. много стульчиков детских, 2 зала с кондиционерами, 1 открытый-без них

-в отеле можно взять коляску за 10$, в момент возвращения коляски залог вернут)

очень хорошо убирают территорию и пляж, везде чистенько и аккуратненько.

-анимация хорошая, дважды были пенные дискотеки на пляже, шоу интересные, но упрашивать поучаствовать в программе вас никто не станет, общаться на пляже или же возле бассейна, как это обычно бывает, с вами аниматоры не будут, но так как каждый может найти развлечение себе по душе, ставлю твердую 4+

вроде как больше ничего не хочется сказать)в принципе были бы довольны отдыхом, но мы путешествовали с компанией "Лабиринт".. мы, собственно говоря, те самые пострадавшие туристы) нервы нам потрепали, кошелек вывернули, а в остальном отдых удался)

Amanda оценила сервисы

Добавлено 13.08.14 16:28 (1 838 символов в тексте)

12:43 14.08.14

Спасибо за отзыв.у меня есть несколько вопросов.1.Подскажите,а почему вы бы не стали рекомендовать отель?только из за номеров?2.собираемся в этот отель в сентябре с ребёнком 2,5 годика..коляски,которые дают в отеле,в хорошем состоянии?раскладываются в лежачее положение?просто думаем,вести коляску из дома или там можно взять...3..сейчас читаю,что в турции ходит какой то вирус....в ле жардине как с этим обстоят дела?))))спасибо.

17:04 23.08.14

Добрый день, скажите пожалуйста не было ли в отеле ротовирусов и прочих инфекций? Спасибо!

14:52 17.09.14

извините, что не ответила раньше, но вроде как не было, когда мы отдыхали)

Все отзывы Amanda M (7)