Отзыв об отеле Comfort Flora Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
сентябре 2004
01.09.04 - 15.09.04

Ребята! Мы (девушка и парень) были там в сентябре 2004г...

Ребята! Мы (девушка и парень) были там в сентябре 2004г. Для романтического времяпрепровождения и уединения место очень подходящее. Т.к. территория отеля очень большая, легко можно где-нить затеряться ;)) Конечно, о качестве номеров мы слышали разные отзывы от наших соотечественников, будучи ещё в отеле, но наш нам очень понравился. Можно сказать - номер был что ни на есть для медового месяца. На 2-м этаже бунгало, 3-х местный. Кровать была kingsize, совместная, а не 2 сдвинутые как часто бывает. Об этом мы попросили ещё в агентстве Detur, при покупке путёвки. И менеджер - молодец! Сам бунгало находился вблизи и от пляжа, и от главного бассейна, и от ресторана, и от выхода из отеля. Пол был застелен ковролином. С горничными очень повезло. Они и без того убирались каждый день, а за $1 делали на кровати какой-нибудь узор из пододеяльника. Очень мило!

Еды много и разной, мы объедались. Очень понравились турецкие ночи, проводимые каждый вторник.

Аниматоры вообще молодцы. Говорят на нескольких языках, скучать не дают и очень располагают к себе. На их шоу хотелось идти снова и снова.

Единственный минус то, что в море не разбежаться. Дно сплошь в огромных валунах. Спускаться лучше со специальных мостиков. А сам пляж завален песком смешанным с галькой, что у самой кромки моря уже.

И ещё, несмотря на сентябрь, детей не стало меньше. При всей нашей любви к малышам, после них хотелось отдохнуть или не видеть-не слышать.

Спасибо турфирме Detur и их турецким гидам. Очень хорошие ребята и девчонки! Я была в Турции 4-й раз, а мой парень впервые. Он многое узнал о Турции и теперь любой разговор об отдыхе сводится ни к чему другому, как к ней :))

И фотографу отеля спасибо за прекрасные фотографии подкрепляющие наши приятные воспоминания об отдыхе там до сих пор :))

Добавлено 28.07.05 18:40 (1 790 символов в тексте)