Отзыв об отеле Comfort Flora Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2001
01.06.01 - 15.06.01

Club Belkoy мне очень понравился! Я правда давно ездила, так...

Club Belkoy мне очень понравился! Я правда давно ездила, так что гарантировать, что все сейчас также классно не могу. Лично я считаю, если ты едешь отдыхать, то не надо самому себе накручивать, что все очень плохо, ужасно, грязь, пыль и все такое! Надо оптимистичнее себя настраивать именно на отдых!

1.Номера - я жила в 150 м от моря на втором этаже 2-ух комнатного номера с балконом. Номер вполне приличный, все чисенько, опрятненько, убирали нормально. Такие номера лучше чем в основном корпусе!

2.Еда-съедобно не всё,но выбор огромный: мясо, морепродукты (креветки в кляре ммм... объеденье!!), салаты,сладости, выпечка, из фруктов правда только арбуз, дыня и виноград, но это вполне можно пережить. Вообщем что то вкусьненькое всегда можно найти! И на территории пицца и \"крошка картошка\", пиво, вино и др.

Вообще это отель очень подходит для отдыха с детьми! Там отличная анимация! Мини клуб - там с детьми занимаются практически круглые сутки! Вечером мини дискотека для детей, потом шоу, бинго, различные конкурсы, ночная дискотека (Там напитки платные). Прада от города далеко, но если за территорию отеля выйти там рядом какие то магазины и кафешки есть!

Хороший отель!

Добавлено 18.02.05 14:47 (1 189 символов в тексте)