Отзыв об отеле Grand Sozbir (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Мы отдыхали в этом отеле с 26 августа по 10 сентября...

Мы отдыхали в этом отеле с 26 августа по 10 сентября!!!! сразу скажу что отель не тянет на 5 звёзд,там твердая 3!!! обслуживание на ресепшине оставляет желать лучшего,днем там девушки которые говорят по русски,а ночью молодые люди которые как они говорят "чуть-чуть по русски" а на практике вообще ноль.При заезде нас заселили в блок "С" у меня сложилось такое впечатление что там живет обслуживающий персонал,т.к. номера (а их сложно было назвать номерами) очень маленькие,продолжать описывать своё состояние при заселении туда я не буду, словами это не передашь!!!!Спустя два дня после того как мы связались с тур оперетором,нам предоставили номер за который мы действительно заплатили!!!

В общем отпуск прошел замечательно если не заходить в отель....море очень близко с отелем,территория отеля очень маленькая но уютная!!!Вечером вас и ваших детей будут развлекать самые ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ и ВЕСЕЛЫЕ аниматоры (ЮСУФ,ДЕНИС И ОЛЬГА)Юсуф знает много языков в том числе и русский,в отличае от Дениса котрый не горорит по русски вообще,но красивых русских девушек не пропускает и каждой пытается предложить себя!!!!!скучно не будет, т.к. после анимации вас повезут в Klass Disko, там очень расслабляющая обстановка и очень приветливые и вечно танцующие бармэны!!!!

Так же обязательно советую посетить ТУРЕЦКУЮ БАНЮ....как только вы приедете к вам подойдет симпотичный молодой человек со сладким именем ЗЕФИР,он предложит вам и расскажет всё что у них есть в этой бане!!! Массажисты там просто сказка отдельная благодарность массажистам Хасану и Мамеду ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята те кто хочет просто отвлечся от повседневных серых буднеи и попасть в мир развлечений,советую ехать туда но не более чем на 7 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-----------------------------------

Мы приехали в конце августа. С начало нас заселили в блок С, что находится через дорогу от основнова корпуса. Там мы провели 2 ночи, в маленьком номере в котором на отрез отказывались убираться горничные!!! но это не омрачило наш нприезд т.к. потом нас переселили в более лучший отель главного корпуса. Кормят там отлично, что не скажешь про спиртное оно явно разбавленое. Море находится в двух шагах от отеля,спуститься можно по подземному переходу или по земле, но остререгайтесь машин они несуться на бешеной скоростью!!!В баре вас будут обслуживать молоденькие и чертовски привлекательные мальчики Дэнис и Адил, а их улыбки заставляют радоваться жизни!!!!Обязательно посетите Турецкую баню....это сказка...вас там встретят очень милые массажисты, отдельное спасибо Мамеду и Хасану.Так же вы познакомитесь с милым молодым человеком со сладким именем Зефир,который станет вашим проводником в мир саун!!!!! Вечером вас бдут развлекать ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ аниматоры ЮСУФ,ДЕНИС и ОЛЬГА!!!!!!!!!!! Ольга наша русская девченка которая работает там детским аниматором, Юсуф великолепный артист, будет веселить вас до упаду, а его танцы будут вас завораживать!!!!! Про Дениса не могу сказать ничего т.к. всё своё время он занят поисками одиноких русских девушек!!!! Вечером вас отвезут в Klass Disko, там вы увидете вечно танцующих и улыбающихся барменов, которые каждый вечер показывают Фаер шоу!!!!!!!!!!!!!! Музыка в основном русская или турецкая попса, но отдохнуть раза 3-4 там можно,потом надоедает!!! Вобщем отдых прошел на УРА!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ,А ИМЕННО ЮСУФУ,МАМЕДУ,ХАСАНУ,ЗЕФИРУ И БАРМЕНЧИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 11.09.08 16:13 (3 446 символов в тексте)