Регистрация: 14.08.14
июле 2014
14.07.14 - 28.07.14

ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. ОТЕЛЬ ШИКАРНЫЙ!!!!! Рекомендую всем-всем!!!

Первый раз отдыхали в этом отеле с подругой, в период с конца апреля по начало мая 2014 года. Отель нам очень понравился.Захотелось вернуться сюда еще раз. В Египте отдыхали уже очень много раз, выбирали хорошие отели, достойные номера, но после отдыха вернуться повторно в какой-либо отель желание не возникало. Этот отель притягивает и завораживает. И вот свершилось, в июле 2014 года мы снова здесь. но компанией гораздо большей (Три мамочки и трое детей 13-15 лет). И вот две недели сказки. Погода замечательная, море шикарное, еда вкусная и разнообразная (чего только стоят натуральные, только что приготовленные соки на завтрак, а их еще и пять сортов!!!). Кухня отеля очень разнообразная и вкусная. Территория отеля очень большая и красивая. В апреле в саду было очень много красивенных белы больших птиц. В июле , в вечернее время видели лису. Сначала сами себе не поверили, но потом нам сказали, что лисы иногда забегают, а отдыхающие их подкармливают. В этом отеле каждый может найти себе развлечение по вкусу. Каждый день по вечерам живая музыка, Аниматоры в амфитеатре показываю представления. Есть спортивный зал, хорошие тренажеры. В спорт баре бильярд и настольный футбол. Есть огромное футбольное поле, волейбольная площадка, настольный теннис. Маяться от скуки нам было некогда. Отдохнули очень хорошо. Персонал отеля приветливый и дружелюбный. Отдельное огромное спасибо хочется казать Жанне. ЖАННОЧКА, СПАСИБО! за все, что Вы для нас сделали!!!!!! Отдых нам очень понравился, дети уезжать не хотели. Надеемся, да я даже уверена, что еще не один раз вернемся в этот отель. ОЧЕНЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо за отдых.

Добавлено 14.08.14 18:35 (1 777 символов в тексте)

12:48 18.08.14

Уважаемая, Дорогая Наталья!!!
Я лично и многие-многие мои коллеги были очень-очень рады, что Вы решили приехать к нам еще раз.
Высокие оценки, выставленные нашему отелю дают надежду полагать, что отдых Ваш удался, но все же меня не покидает чувство, что можно было видеть Вас чаще, комплименты говорить приятнейи вообще больше способствовать Вашему хорошему настроению и отдыху. Надеюсь, что Вы еще дадите шанс исправить мое чувство вины. н
С уважением и надеждой на скорую встречу,
Карташова Жанна
Гостевой Центр