Регистрация: 15.08.14
августе 2014
26.07.14 - 10.08.14

Разочарование!

Доброго времени суток!

Через пару дней после покупки путёвки узнали из отзывов, что в отеле отменили большинство заявленных в описании услуг: анимацию, миниклуб, хаммам, все развлекательные программы. Для нас они были необходимы, т.к. ехали с детьми (до этого были в Турции 5 раз, и во всех отелях таких проблем не возникало). Поменять путевку или отель турагенство отказалось. Готовились к худшему. Но предугадать ТАКОГО ужаса не могли!

Приехали ночью, заселили сразу. Номер старый, запах сырости, плесень, вода текла из крана, на балконе подтекал кондей. Не дали кровать ребенку. На просьбы и предложение денег ночной администратор просто захлопнул перед нами дверь. Звонили отельному гиду (ТезТур), писали жалобы всё бесполезно, только потрачены нервы.

Еда в столовой выглядела как жратва для свиней. Детей кормить нечем! На завтрак вареные яйца или сырая яичница, соевая колбаса, сыр, помидоры вялые, огурцов не было почти никогда, оливки. Серые хлопья и холодное молоко мои дети есть отказались. Пришлось покупать в Мигросе шоколадные шарики и носить их с собой на завтрак. Дети ели их с шокомилком из автомата, в котором зачастую заканчивалось то молоко, то шоколад, а то и всё сразу. На обед и ужин из съедобного был только рис, картошка и 3 раза за 16 дней курица. Макароны выносили уже холодными. Мне было жалко заставлять детей их есть. Иногда, когда доставалось, ели бисквиты. Апельсины дольками по выдачи, арбузы как правило зеленые. Больше ничего. Всё очень не аккуратно, грязно, мухи кругом. Младшему ребенку брали с собой растворимые детские каши, очень пригодились! Посуда грязная, особенно стаканы и кружки. Вилок не хватало. Мы приходили кушать через 30-40 минут после открытия и сначала брали напитки в баре. Тогда и места у окна были и очередей не было. Еду докладывали в подносы. Самый, вернее единственный, приятный человек - это бармен. Наливал и напитки и алкоголь с улыбкой. Мы правда не очень много брали. Лысый человек (видимо управляющий в столовой) вечно суетился и агрессировал то на персонал, то на отдыхающих. Один раз я с ним поцапалась из-за стола, потом он обходил нас стороной и робко улыбался.

Пляж через наземный грязный переход. Рядом помойка. Не очень приятно. Пляж чистый только отельный, по бокам горы мусора. Вход немного камней. Море чистое. Несколько дней были сильные волны.

Бассейн небольшой. Вернее, два небольших, но чистых бассейна. Горочка для деток хорошая, только включали ее не надолго и по расписанию. Выключали на полчаса раньше. Но дети продолжали кататься, резвиться.

Вечером гуляли по городу, ходили в Лунапарк и Мигрос, играли в карты. Больше ничего. Большинство людей пили, с самого утра и до 23.00. Младший сын вспоминал минидиско с прошлого года, очень ждал и негодовал. Отель мрачный, темный после 8 вечера погружался в состояние запоя. По ночам слышны были крики, визги, драки. Единственное симпатичное место - веранда с видом на море была предназначена только для курящих и пьющих. Мы к ним не относились.

Уборка? Всё сами. Я сама убирала номер. Смена белья за 16 дней так и не произошла. Полотенца, которых на 4ых было только 2, поменяли на 7ой день после 3х дневных просьб и требований. Администратор на ресепшине только записывал номер и говорил tomorrow.

Отель нас очень разочаровал! Мы были в других трёшках, но такого не видели нигде. Первый раз я столько плакала в отпуске. Очень жаль потраченных денег и испорченного отпуска.

Так выглядит еда. Что это не понятно.

Добавлено 15.08.14 00:12 (3 414 символов в тексте)

21:36 17.08.14

Совершенно с Вами согласна,тоже не знала чем накормить 7-летнего сына.А чем люди кормили годовалых детей-для меня загадка.При этом люди,которые отдыхали в начале июля(выходит параллельно с нами)писали что"придраться не к чему","отличная тройка".Я уже думала,что народ сошел с ума,но видимо просто отзывы были заказными...

16:20 28.08.14

Совершенно НЕСОГЛАСНА!!!Ехать в Турцию на море, чтобы ходить в продуктовый магазин и играть в карты ???. И это отдых??? Дешевле было играть в карты дома!!! с тарелкой тушеных свиннячих ножек,булочек и т.д.! Ха-ха три раза!!!.
На экскурсии надо было ездить, в аквапарк, подышать в пещеру целебную,хамам посетить,прогулки на яхтах !!! ТАМ СТОЛЬКО интересного, что мы даже то,что напланировали не успели, хоть и деньги остались еще!
Мой совет Вам,Елена,---НЕ СБИВАЙТЕ НАРОД СВОИМИ КАПРИЗАМИ И НЕОБЪЕКТИВНЫМИ ОЦЕНКАМИ ! Все,кто хотели хорошо отдохнуть - отдохнули прекрасно!!!

17:06 28.08.14

Галина вы гений идиотизма. Я с отзывом согласна полностью.
О, Боже, даже не знаю с чего начать. В ТурАгенстве при выборе отеля читайте отзывы!

НОМЕРА:
При заселении нам дали ключи от номера, мы туда зашли и ужаснулись, стены облезлые, в ванне все потрескалось и обвалилось на пол, вместо покрывал на кроватях какие-то вафельные полотенца, на балконе грязь. Мы попросили посмотреть еще два номера, и как оказалось они были еще хуже первого, поэтому нам ничего не оставалось как заселиться в первый номер. Кондиционер работает с перебоем,(кстати в холле отеля он вообще видимо для красоты висит), вода в кране бывает есть, а бывает нет - как повезет;) Пастельное белье за всё время отдыха вам не поменяют ни разу, собственно как и полотенца, а если вдруг уборщица соизволит почтить визитом, то размазает шваброй грязь по полу - вот и все дела)

АНИМАЦИЯ:
Отсутствует полностью) Это норма. Бассейна крытого нет, и лежаков на крыше отеля тоже - хоть это и указанно в описании к отелю.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:
Отвратительное. Грубые невоспитанные турки-придурки. Не думайте что я хамка, и всё зависит от человека - нет, я очень спокойная, уравновешанная и дипламатичная дамочка, и ни разу ни нагрубила в ответ.

ЕДА:
Это самое ужасное. Мясо дают очень редко, и если дают то соевое, и это если вам повезет и вы приедете на обед или ужин среди первых, потому как готовят его немного. РИС И ЛАПША и еще трава всякая- вот что дают на завтрак, обед, ужин, вообщем всегда.

22:00 28.08.14

Пока такие гении идиотизма будут позволять туркам ср*ть себе на голову,до тех пор и будет такой нам сервис!Убогость душевная притягивает убогость физическую.И называть элементарный сервис капризами-это в духе советского воспитания.

13:05 29.08.14

29.08.2014г.
Полине и Ольге от Галины.
В отличие от Вас такие "гении идиотизма с душевной убогостью" получили удовольствие от своего отдыха! А Вы обе долго-долго будете страдать по "потерянным деньгам".И поделом Вам и Вам подобным.Сидите дома,жрите свой хавчик и не портите настроение другим.На первом же месте ЕДА!!!ПРИСЛУГА!!! Барыни,блин!Думаю,это все от того,что на самом деле Вы у себя дома живете еще хуже,чем условия в отеле.А хотите выставить себя принцессами!Вы дома полотенца меняете каждый день? И покрывала расписные также?И личные приборщики-слуги есть??? Ха-ха три раза,хочется верить! И научитель писать граммотно,в конце концов!!!

15:16 29.08.14

Галина, это видимо вы никогда не отдыхали в приличных отелях и потому не увидели в этом убогом месте ничего плохого.
Правильно написали в отзыве
"Я вам скажу, что в этом отеле самое ужасное - это даже не условия, а контингент отдыхающих. Я сам из Москвы, отдыхал за границей часто, видел много российских туристов, но такого сборища дикого быдло из провинций в одном отеле - к этому меня жизнь не готовила!
Читать полностью на TopHotels

21:41 29.08.14

Галине,похоже ,и дикарем в Крыму отдых подойдет.Кушайте травку,любуйтесь морем,звездами,ведь сервис-это все суета,главное хорошее настроение,и будет Вам счастье!Да,это точно, принцессам,не место среди быдла,и поездка в горе-отель это доказала.

23:00 31.08.14

Совет тем, кто читает отзывы чтобы сделать выбор: не прислушивайтесь к отзывам истеричных дамочек! В отзывах на любую " трешку" и даже "четверку" вы найдете массу подобных опусов, а поскольку денег на пять звезд нету,то придется ехать в Крым(шутка) или ... забить на отзывы истеричных дамочек.
Для сравнения взгляд неистеричного мужчины, который отдыхал в этом же отеле, примерно в это же время и тоже с ребенком, правда достаточно взрослым - 13 лет.
В номере никаких неприятных запахов, кран не течет, кондиционер тоже. Уборка в номере через день, белье меняли 3 раза за 12 дней. Огурцы на завтрак были ежедневно, помидоры не вялые, порой слегка зеленоватые. Яичница вполне себе жаренная, но за ней очередь. Серые хлопья и холодное молоко ребенок ел ежедневно. На обед огромный выбор вполне съедобных свежих, соленых, маринованных , тушеных, запеченых овощей в самых различных сочетаниях. Курица за 12 дней была 6 раз( один раз на вертеле типа шаурмы). Горка в бассейне работала строго по расписанию, раньше времени ее не выключали ни разу. Криков,визгов, драк не было ни разу за 12 дней. Несколько дней действительно были большие волны, накувыркались с дочкой от души!

22:23 01.09.14

Вам просто повезло с номером и с уборщицей,у нас за 12 дней ни постель,ни полотенца не менялись вообще,только мусор выносился и бумага доставлялась.И как после такого обслуживания порекомендуешь людям эту конуру?

14:23 02.09.14

Дело не в рекомендациях, а в соответствии отзыва действительности. Туристы всё равно будут ездить в "трёшки" и будут стоять перед выбором. А выбор лучше делать на основании реальных отзывов, а не на эмоциях, написанных с целью отмстить "неразумным туркам".

21:42 02.09.14

Уж поверьте мне,это трешка наихудшая из всех ,в которых я была,есть в Турции и нормальные трешки(я не говорю шикарные,но с элементарным сервисом и питанием,пусть и очень скромным).Поэтому люди должны быть информированы о реальном состоянии дел,чтобы иметь право выбора.Между прочим,не такая данная трешка и дешевая,к примеру Клеопатра Сахара дешевле,а сервис и питание на порядок выше(тоже городская).

22:28 02.09.14

"люди должны быть информированы о реальном состоянии дел"
Абсолютно с Вами согласен, но для этого нужны факты, а не оценочные суждения.
"это трешка наихудшая из всех ,в которых я была"
Это не факт, это оценочное суждение.
"Клеопатра Сахара дешевле "
Я бы в этот отель не поехал. Потому что : один бассейн без горки и лежаков, отсутствует свой пляж и соответственно бесплатные лежаки и вода , меньший выбор спиртных напитков.
У каждого своя система оценок.

22:32 02.09.14

Согласна,каждому свое.