Регистрация: 15.08.14
августе 2014
01.08.14 - 11.08.14

Замечательный отдых

Прилетели поздно вечером. Встретили добродушно (даже не жалко 10$))))), покормили. Номер просторный. Убирали и меняли полотенца каждый день. Оооооооооочень вежливый персонал. Все здороваются, улыбаются)))). Это очень приятно. Море потрясное, рыбки, скаты и т.д. Ландшафт изумительный, оооооооочень красивые спуски к морю. Если не хочешь идти пешком, есть лифт. И общительный лифтер )))) Питание разнообразное и вкусное. Места в основном ресторане находили всегда. Если даже не успевали убрать столик, делали это при нас очень оперативно. Мы не ждали очереди у входа в ресторан. Даже, когда приходили ближе к закрытию, нас не выгоняли. Аниматоры молодцы, стараются. Очень веселые ребята))) В общем нам очень понравилось. Единственное о чем жалею, что не имею средств отблагодарить всех((( Просто денег не хватит))))

Спуск к пляжу

пляж

Скат )))

Добавлено 15.08.14 00:14 (823 символов в тексте)

16:03 15.08.14

Полностью с Вами согласна , отдыхала в декабре прошлого года , рада , что ничего не изменилось в моём любимом "Пляже Мечты"!

15:34 18.08.14

как там с танцами,весело,народ ходит?

15:35 18.08.14

супы каждый день,морепродукты были?очень острая еда?

19:17 20.08.14

Дискотека каждый вечер. Народ был. Анимации тоже каждый вечер. Интересно. Супы каждый день, но мы их не пробовали даже, просто очень вторые блюда нравились. Суп просто некуда... Креветки и рыбу видели каждый день. Может еще что-то было, не смотрели. Просто питались привычными блюдами, во избежании несварения. Еда была и острая и не острая. Не угадаешь. Нужно пробовать.

19:19 20.08.14

Ой, не креветки а кальмар...тушили его вроде.

15:07 21.08.14

спасибо за ответ

17:36 28.08.14

Здравствуйте, уважаемая Laura.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за опубликованный позитивный отзыв. Выражаем свою признательность за высокие оценки отеля. Надеемся вновь приветвовать Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Евгения.

Все отзывы Laura (1)