Регистрация: 15.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
02.08.14 - 13.08.14

Нормальный отель.

Приехали ок 14.00, заселили за шоколадку из дъюти фри) в номер с хорошим видом на горы. Но на четверых (2 взр и 2 реб 9 и 5 лет) 3 кровати...)) После разумных препирательств в номер притащили полноценную кровать, доплачивать за это я не собиралась.

В ванной было неудобно отсутствие крана в самой ванне, только душ над головой, он зафиксировано намертво.

Уборка нормальная. Чтобы поменяли полотенце, положительных его на пол.

Массаж. Про него уже писали. 5 сеансов по 20 дол рекомендую всем. Мой массажист Овус избавил меня от страшных болей в спине. Это какой-то совсем другой массаж, другая техника.

Пляж. Заходить и выходить тяжело из-за крупных камней в воде. Но вода прозрачная.

Питание. Кто недоволен, вы что лобстеров ждали? Мясо кура и рыба всегда, была говядина с шампиньонами, очень вкусно. Голодным не останешься. Каждый вечер арбуз или дыня. Овощи свежие и приготовленные. Не надо жрать и не будеть никакой диареи. Понос может быть из-за молока, я его не пробовала, но уверена, что это порошок.

Анамация. Догги просто молодец, веселит всех. Утром зарядка, йога, днем поло и дартс, вечером мини-диско для детей и шоу для взрослых, далее за 10 дол поездка на дискатеку.

Если будете там, сходите га дикий пляж, из отеля налево полчаса пешком, вид шиканый, море, скалы, сосны.

И еще: шикарный воздух. Горы и сосны.

Добавлено 15.08.14 00:38 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)