Регистрация: 15.08.14
августе 2014
03.08.14 - 14.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Кириш резорт

Отдыхали мы с мужем 3.08-14.08 2014 в Кирише. Сам отель неплохой.

Из плюсов можно назвать прекрасную территорию, буйствующую всевозможными растениями и цветами; неплохо сделаны и размещены корпус и бунгало; в задании расепшена находится лобби бар с качественными турецкими напитками и очень доброжелательными и улыбчивыми барменами; на пляже есть шатры для отдыха и загара (20$ с человека) очень миленькие и один из а-ля картов интернациональной кухни (10$ с человека) который выходит на море можно назвать неплохим с хорошей кухней. Ну вообщем положительного немного!

Из отрицательного все по порядку! Номера (у нас был стандарт в корпусе с видом на море) негде сушить вещи, да и сам номер больше похож на палату больничную, переодически отключался кондиционер и в самый не подходящий момент садится батарейка на дверной ручке. Соответственно мастера найти не возможно и в номер попасть тоже! уборка проводится едкой хлоркой после которой в номере задыхаешься, если не оставить чаевые уборщице. На весь отдых из средств гигиены выдают: мыло (одно на двоих!), 2 ушные палочки (на 11 дней!), шампунь залитый в бачке на стене непонятной и дурно пахнущей консистенции!Пришлось докупать еще мыло, гель для душа, шампунь и др. средства гигиены. По ресепшену и остальному персоналу можно сказать, что языка они не знают никакого кроме турецкого, начинаешь объяснять на англ., они не знают и переходят на русс., но и его не знают, только некоторый набор слов! Владеют русс. яз. только аниматоры и отельер. наверное это связано с количеством русских в отеле (85% русских, 8% украинцев и 7% турок). Аниматоры пошло шутят и пристают к девушкам, так как по их словам "они очень доступны!". Шоу проходя в амфитеатре в котором нечем дышать все места на подушках липкие и грязный, да и сами шоу не вызвали у нас интереса, ну это дело вкуса! Напитки на баре возле бассейна отвратительные и намного по качеству хуже чем на лобби! При этом напитки только местного производства! Еда в столовой однообразная и зачастую не вкусная: пюре соленое и с комочками, рыба костлявая и кислая, печень жестка, салаты искрошены практически в пюре ( неважно это овощи или фрукты), супы безвкусные и острые, национальные их блюда очень острые, фрукты зеленые и безвкусные! По вечерам иногда устраивают вечера- приемы в турецком стиле, разнообразие кое-какое по питанию появляются, но такие вечера оформляются резьбой на арбузах пост советских лидеров и россии (Сталин, Ленин, Путин и др.) , что принципе для норм этикета не допустимо (смешивание еды и политики!). А так по вечерам в отель частенько заглядывает полиция, то педофил на девочек напал, то русский напился и кричал что всех порежет,то часть отеля друг с другом передерется до вызовов скорых, то просто белочка у кого-то начнется и т.д. Но такие хоть и происходят каждый день их чательно замалчивают и скрывают! В общем весело, кто любит экстрим и отдых в стиле тагил, добро пожаловать!

Daria оценил сервисы

Добавлено 15.08.14 16:37 (2 927 символов в тексте)

21:01 15.08.14

Ну знаете с таким запросами вам только в Макс Рояль. А уж рыба костлявая и пюре с комочками - это вы "закушались".
Номер отличный, но если вы по специальности врач, то всё понятно. Про запах в номерах впервые слышу.
Что за за ерунда " смешивание еды с политикой" ? Мастера просто хотят удивить русских туристов.
Что касается порядка в отеле, так за этим тщательно следит персонал отеля. В следующий раз советую вам больше расслабиться и наслаждаться отпуском, и меньше обращать внимание на других, а лучше следить за собой.

22:06 15.08.14

Вы знаете,так удивили,прямо даже шокировали! Отдыхаем здесь не первый раз,всегда было все на уровне! Летим туда в сентябре. Сейчас,в данный момент, там находятся наши дети-ничего нового-все классно и достойно. Пишут каждый день и высылают замечательные фотографии. Вы вообще про тот ли отель? Интересно,а где же и как Вы живете? Требования какие-то непонятные!

22:19 15.08.14

Самое главное писать неправду это дурной тон!!!! А если Вам нужен другой лидер на арбузе, видимо этот лидер еще не лидер!!!!

14:07 18.08.14

Море мокрое. Пришли купаться на море и обнаружили, что оно еще и соленое! Это категорически не допустимо!
Солнце яркое, трава зеленая! Мы были в шоке!
Захотели однажды море передвинуть по-дальше, так как было уж через чур близко, так никого не нашли, персонал не дозовешься! Пришлось самим этим заниматься - передвинули. Теперь стало далеко ходить - опять МИНУС!
Еда. Раньше мы такого не встречали, еда сама не запрыгивала к нам в рот! Минус!
Живые аниматоры. Это не совместимо и не допустимо для отеля 5*
В номерах не было лепнины, персидских ковров, сусального золота, статуй ростом под 2 метра. В номерах постельное бельё не меняли каждый час.
Вообщем, мы не привереды!

15:33 18.08.14

Daria, Ваш отзыв не соотвествует действительности! Из Вашего отзыва можно сделать вывод,что речь идет об отеле уровня 2-3*. О каких батарейках в дверях, приводах полиции Вы говорите? О каких педофилах, о каких массовых драках со скорыми? Бред! А "еда и политика" - это вообще с ног сшибательный словестный шедевр! :) вот улыбнуло, так улыбнуло!
Вас не устроило ровным счетом ничего, так зачем же придумывать то,чего не было?
Мой предшествующий комментарий специально для Вас :)

23:22 19.08.14

Отель действительно "пошловат", один раз сами там отдыхали, один забирали автобусом туристов в аэропорт попутно, World гораздо лучше и "спокойнее" в хорошем смысле слова спокойнее.

23:40 19.08.14

Это не правда!!! Никакой полиции и пьяных дебоширов там нет! отдыхали в этих же числах и ничего подобного , ни одного факта(кроме арбузов) изложенного вами не было. Зачем так писать? Какие педофилы???? Какой Тагил?? Все спокойно и весело!!!!!! Кухня на высоте! Рыба разная и оооочень вкусная!!!!!

17:50 11.09.14

Добрый день! По-поводу комментариев отказа аниматорами, очевидно я не написала или Вы не дочитали, что отдыхала я с мужем, и в общем не приветствую походы налево, да еще и с турками! А на счет работы аниматоров, после указания некоторых недочетов, ситуация сталалучше, но жаль что после указания недочетов! На счет сервиса и увиденного, писала то что видела только сама, возможно для кого-то это даже не критерий для отеля!А вот лидеры у меня в Украине действительно другие и к русским лидерам никакого отношения не имеют! Те требования которые по пище предъявляю к питанию, я придерживаюсь и дома, к слову, живу как все не шикую, и дачи у меня нет, так что возможно дачный отдых у многих намного круче! А вот уровень отдыха действительно не мой. После отдыха в Calista Luxury Resort 5*, Rixos Premium Tekirova 5, Rixos Beldibi 5, Iberostar Grand Azur и других отелей,где дают все туалетные принадлежности и за них не надо платить дважды,как в этом отеле, ведь в описании и прейскуранте такие описания были, то уровень обслуживания в этом отеле низковат!

Все отзывы Daria (1)