Регистрация: 16.08.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
августе 2014
08.08.14 - 14.08.14

2.3

Никому не порекомендую этот отель

Привет!Только вернулись оттуда. Постараюсь справиться с эмоциями и написать что-то удобовразумительное.

Об отеле:

1) Размещение. Разместили быстро ( приехали уже вечером), номер аскетичный- кровати, тумбы, ТВ, зеркало, шкаф , с/ у с душевой кабиной. Номер с балконом и кондиционером.

2) Уборка в номере проводилась ежедневно. Полотенца меняли каждый день, постель за неделю поменяли 1 раз.

3) Питание. Не могу сказать, что кормили однообразно- каждый день что-то новенькое. Но никакой еды на пляже, никаких лепешек, пицц, пиде, мороженого. Предвкушая возгласы типа :" Что ты хотела?! Это же 4- ка!" , расскажу о прошлогоднем отдыхе в Сиде в отеле Seher Sun Beach ( ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!! Я - реальный рассерженный турист), он тоже 4- ка, НО как говорят одесситы, это две большие разницы. Мирабель рядом не стоял и еще долго не встанет! Ничего из столовой выносить нельзя, воду из кулера в бутылку набирать нельзя, в номерах воды питьевой нет.

4) Пляж. Он через дорогу, но есть подземный переход, удобно, близко. Зайти в море можно только с пирса, но для нас это не было препятствием. Море было чистое, теплое, замечательное. Дети с надувными приспособлениями тоже заходили с пирса.

5) Сервис. Это отдельная песня с национальным турецким колоритом ... Отвратительные наглые молодые люди на ресепшене , все только чаевых ждут, по- русски говорила только одна девушка, которую редко можно было застать. В хамаме при отеле такие были услужливые и дружелюбные, пока мы не отказались от их массажа. Как только отказались, мы им стали безразличны. Ниже напишу и о туроператоре... В день отъезда попросила разбудить в 4:30 утра, но на нас забили.

6) Анимация. Скорее ее нет, чем есть. Один аниматор на весь отель. И этим все сказано! Откуда у него будут силы на нормальную программу, когда он целый сезон ОДИН отчесал уже?! В соседних отелях веселье, а у нас ... Клуб пенсионеров. Хотя народ вечером наклюкается и весело.

7) Бассейн. Их 2, небольшие, зато 2!

8) Интернет платно! 8$ в сутки! На фиг мне ваш интернет, когда я за эти деньги могу у себя в Москве подключить?! !

Холодильник тоже за деньги... И сейф...

В этот отель больше никогда не поедем! Ни за что!!!!

Вообще наша поездка началась с обмана. Купили тур в Магазине горящих путевок на партизанской. Менеджер уверяла, что у отеля общая территория с 5- кой ( как у Seher) , что отель лучше некоторых 5-ок... Больше 3-х звезд отелю давать нельзя! Территории общей нет. По прилету нас встретила гид туроператора Библио Глобус, простояли на парковке аэропорта 1,5 часа, кого ждали. В итоге в отель попали только через 4 часа!

Как придирки купили экскурсию у Библио Глобус же с 3- х разовым питанием. Напитки не включены, должны были воду дать, так водитель нам ее продавал по 1$ за 0,5 литра. Кормили в поездке кислыми объедками. Ну и конечно же эти турецкие заезды в торговые центры, где только и видишь развод на деньги . Гид в автобусе открыто говорил о том, что мы для турков - кошельки. Работает этот оператор спустя рукава. В аэропорт нас привезли за 20 минут до конца регистрации на рейс, зато по дороге завезли в торговый центр!!! Зачем?!! Я бегала по аэропорту , ища способ быстрее пройти регистрацию. Хорошо нашлись отзывчивые сотрудники и провели нас на стойки бизнес- класса.

Короче говоря, если бы не море и солнце, можно было бы сказать, что деньги выброшены на ветер. Никому не порекомендую этот отель. Спасибо за внимание.

Добавлено 15.08.14 23:46 (3 427 символов в тексте)

19:53 17.08.14

Спасибо за информативный отзыв!

15:41 24.08.14

Преставляете,я написала свой отзыв,а потом стала просматривать отзывы других туристов.И, натыкаясь на восторженные отзывы по этому отелю, решила, что я самая придирчивая и мне об этом обязательно напишут.И тут увидела ваш отзыв.Почитав его, я поняла,почему наши мнения совпали:мы обе сравниваем этот отель с Шекером!!!Представляете, мы тоже с ребёнком первый раз в Турции были в Шекере 4 и,попав в Мирабель 4,остались жутко разочарованы. Наверняка подумают, что мы подставные лица для рекламы Шекера! В своём отзыве я написала,чем теперь буду руководствоваться, выбирая отель. Думаю, что и вы сделали для себя похожие выводы. От всей души желаю вам и себе больше не попадать в такие дыры!

20:46 24.08.14

Алена Добрый вечер!!!
Полностью поддерживаю ваш отзыв, мы даже свой писать не стали, даже желания нет. В Турции были неоднократно, мы чесно сказать такого вообще не ожидали. Вместо "Шведского" стола питание было 3-х разовым и однообразным. Отдыхали с мужем в мае месяце.Отдых был полностью испорчен, анимации вообще толком никакой нет. И мы были в шоке от отеля, хотя выбирали по рейтингу на топ-холис, и почему то отзывы положительные. То ли люди за границе впервые, то ли отзывы липовые.
Никому не рекомендую отель, даже "3" есть намного лучше!!!

14:18 26.08.14

Девочки,я с Вами.Я вылетала в отель 5зв.А прилетела в Мирабель.Ноги моей там больше не будет.Ездила с сыном 15 лет.Отравила ему всю поездку.Чем в отеле вечером заниматься?Скукота страшная.Заселение сразу сбило всё настроение.Просидели 3 часа в ожидании освобож.номера.Белье на кроватях застиранное и не отстиранное.Попросила заменить,так меня чуть не сожрали две горничные.Они орали(в питере слышно было))))Пляж весь в окурках.Воду питьевую только втихаря наливали в бутылку.Юпи на любителя.Конде висел над головой.Мрак.Хамам -так себе,а массаж вовсе никакой.Поехали на квадриках кататься-фотографировать не разрешили.Орги сами фотографировали потом за 20 баксов продавали нам же.Питерские парни пытались вразумить ,бесполезно.НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

18:34 30.08.14

привет +1.... Хочу чтобы наших славян там не было!!! Просто кошмар кошмарный!!! Я впервые устала от отдыха за 8 дней, простите за пождробности на 2й день началась сильнейшая диарея, которую я привезла домой!!! Никто и никогда не едьте в этот кошмар!!!

18:42 21.09.14

+100 Ужасный отель....в своем номере на тел увидела надпись - "Отель - Ужас, лучше ехать в Египет"...никому и ни за что не советую этот отель

Все отзывы Алена (1)