Регистрация: 17.08.14

В отеле была произведена Реконструкция отеля: июнь 2023. Рейтинг отеля был пересчитан. Все отзывы опубликованные до даты реконструкции перенесены в Архив.

августе 2014
02.08.14 - 16.08.14

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Предостережение для отдыхающих с детьми

2 недели проживания в этом достаточно стандартном для турецкого "Олл инклюзива" отеле (территория, пляж, бассейны, кормежка - все неплохо и хорошо, без откровенных "косяков", но и без особых поводов для восторгов) мы получали удовольствие от активного отдыха. Во многом это обеспечивалось работой аниматоров, которых хотя и было мало (6 человек при стандартных 15-20 для отелей такого размера), но пахали они на износ и привлекали к спортивно-развлекательной программе так, что отказаться было невозможно.

Отдельное спасибо девчонкам, проводившим занятия на бассейнах и физ. тренировки, они истинные молодцы.

Как "плюс" не могу не отметить очень расторопных и отзывчивых официантов в главном ресторане: равнодушия или откровенного желания работать за чаевые мы не встретили ни разу.

Но вот в предпоследний день произошла история, по большому счету, перечеркнувшая наше желание порекомендовать данный отель или самим сюда вернуться.

Развлекательное вечернее шоу "Женщины против мужчин" в амфитеатре включало в себя конкурс, в котором участники снимали с себя всю одежду за ширмой, чтобы затем посчитать, у какой команды больше предметов. В определенный момент аниматоры мужскую ширму просто сняли. То есть все присутствовавшие, в том числе дети лет от 6, примерно полминуты могли наблюдать в свете прожекторов 4 голых мужиков! Никаких специальных ограничений по посещению данного шоу от определенного возраста, а также никаких предупреждений участникам, на что они должны быть согласны, организаторы не сделали.

Мы описали ситуацию в жалобе на Guest Relations, а также вернули руководителю анимации Халилю приз за участие в конкурсе (все - в корректной форме). В принципе, простого "Извините, мы внесем коррективы на будущее" нам бы вполне хватило. Вместо этого указанный шеф анимации предпочел публичную защиту "чести мундира", устроив прямо на баре словесную разборку с обвинениями "если бы у тебя была голова" и "если бы ты был мужиком". Мы и здесь не вступили в конфликт, однако Халиль минутами позже нашел нас за нашим столиком и продолжил перебранку. За что был послан по известному адресу. После этого он вызвал охрану, и конфликт продолжился на службе guest relations, где персонал отеля показал свою истинную суть - начиная от девушек, принимающих претензии отдыхающих, и заканчивая дежурным менеджером отеля все занимались выгораживанием своего коллеги и обвинением нас. Мы мирные люди и не допустили вмешательства других русских гостей - а они были настроены весьма активно и интересовались, не нужна ли нам помощь. О клоунаде, устроенной главным аниматором Халилем перед начальством - с упоминанием Бога и падением на колени в клятве -писать не хочу. Наша претензия ушла в песок, и мы чувствуем себя оплеванными.

Любой гость отеля, бывший на шоу 15 августа, подтвердит факт не оговоренного заранее полного мужского стриптиза на сцене.

Все описанное происходило в присутствии моей жены, которая может все подтвердить.

Мы искренне собирались сделать очень позитивный отзыв об отдыхе в PGS Kiris, но по результатам описанного хотим оставить предостережение.

СЕМЬИ С ДЕТЬМИ! Если вы едете в этот отель, интересуйтесь активнее, что именно им будут демонстрировать (сотрудники отеля не заморачиваются на предупреждения). А также, даже если вы очень активные люди, не стесняйтесь говорить "нет". Иначе вас с удовольствием выставят дураками под видом участия в анимации и потом скажут, что "сами должны были думать".

Сергей оценил сервисы

Добавлено 16.08.14 09:17 (3 511 символов в тексте) с IP адреса Турции