Регистрация: 17.08.14
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14

Всем доброго дня! Не могу не присоединиться ко всем, кто был...

Всем доброго дня! Не могу не присоединиться ко всем, кто был в этом прекрасном отеле, и не вдохновить на отдых тех, кто еще раздумывает, где его провести.

Отдыхали в июне 2014 года (2 семьи с детьми – 8 –ми лет). Посещаем этот отель не в первый раз, и ничего кроме положительных эмоций «Сирена» не вызывает. Здесь уютно, зелено и очень чисто. Инфраструктуру описывать не буду, так как всё это есть на сайте отеля, и соответствует действительности. Останавливаемся всегда в основном корпусе. Номера там светлые, просторные и есть все необходимое. Если чего-то не хватает или возникли проблемы, все просьбы выполняются сиюминутно. Очень приятная девушка по работе с гостями – Алёна. Очень внимательна и приветлива, всегда готова помочь. Она также проводила Зумбу, и понравилась нам больше, чем Фулия (нет хореографии).

Вообще персонал в отеле дружелюбный и отзывчивый. Атмосфера непринужденная, располагающая к общению. Здесь не скучно! Анимация разнообразная и ненавязчивая. Приглашают поучаствовать в развлечениях, но за руку насильно никто не тянет. Вообще, при желании, весь день можно провести, отдавшись на волю аниматоров. С утра до вечера у них программа мероприятий расписана ( аквааэробика, зумба - танцевальный фитнес, пляжный волейбол, стрельба из винтовки и лука, степ-аэробика и т.п.). Есть здесь бесплатный хамам и сауна, СПА-процедуры платные. Вечером, как правило, танцевальное или юмористическое шоу… после, кто хочет, может потанцевать на дискотеке. Детская анимация в этом году стала заметно лучше: добавили много различных конкурсов и развлечений. В прошлом году дети в клубе только рисовали и мультики смотрели. Вечером, как всегда мини-диско. Питание очень вкусное и разнообразное. Подробно описывать не буду: есть и мясо и рыба, морепродукты, много фруктов, большой выбор салатов, зелени, очень вкусное мороженное. Я предпочитала на ужин блюда китайской кухни.

В этом году отель, как и прежде, порадовал. Все было супер! Две недели пролетели незаметно, жду с нетерпением следующего отпуска, чтобы вернуться туда снова! Рекомендую этот отель семьям с детьми: и детям не скучно и взрослых интересы учтены.

Добавлено 17.08.14 20:00 (2 129 символов в тексте)

18:09 20.08.14

Здравствуйте, Лилия!
Очень рады, что наш отель оправдывает все Ваши ожидания и Вам снова и снова хочется возвращаться сюда.
Благодарим за подробное описание работы анимационной команды.
Спасибо за теплые слова, с Вами тоже очень приятно общаться.
Будем с нетерпением ждать Вас и Вашу семью снова!

С наилучшими пожеланиями, Алена - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Liliya (1)