Регистрация: 04.04.13
августе 2014
05.08.14 - 06.08.14

Не советую. Все разваливается...

Хочу добавить отзыв о посещении сего дома отдыха!

Жили в стандарте, единственное, мы ездили за полную стоимость (6100 руб на двоих, но у нас было "все включено").

Номер-стандарт под крышей на 3 этаже, вопросов нет, ванна, душ все есть, только все в грибке с соответствующем запахом.

Очень плохая шумоизоляция, точнее ее полное отсутствие. Визг детские и звуки из туалета соседей со всех сторон в течении дня слышны не переставая.

По поводу еды: При начале ужина с 19.00, мы пришли в 19.30 и есть было не чего, пустые полки из под биф-строганова, каких то котлет , картошки и риса. Остатки арбуза. Все. На вопрос к персоналу, о продолжительности ужина до 21.00, и полностью отсутствующей еде кроме не понятного цвета рагу( которое потом так же не тронутое было на завтраке), нам ответили, что еды больше нет. Из ол-инклюзива, только 2 вида вина, водка. Причем в 21.00 "ол-инклюзив" заканчивается, ресторан закрывается, алкоголь 600 р, за бутылку. Это ол-инклюзив? На завтраке была только: картошка, макароны, огурцы, помидоры, рагу с ужина, какая то странная ветчина, остатки сыра. Каши, молока, яиц, яичницы на завтраке нет, народ в прямом смысле слова сметает все что видит, чем народ кормит детей я вообще не знаю.

На территорию отеля пускают охранники всех кого не лень с улицы, за какое-то мелкое вознаграждение, ввиду чего в общем и без того не большом бассейне на улице среди маленьких детей резвятся в водное поло, быдло-образные мужчины, бросая мяч по головам отдыхающих с детьми намеренно никого не замечая.

СПА. Из 5 саун работает только одна. Остальные просто закрыты. Детский бассейн весь в грибке, обвалившийся по бортикам, грязный на дне. Взрослый бассейн холодный, 20 градусов! Будьте внимательны.

По территории бегают кошки и давят мышей, которыми территория кишит.Тараканы в столовой. На кухне работают выходцы из Азии.

Пруд. Рыбалка. Это очень громко сказано.

Добавлено 19.08.14 15:12 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)