Регистрация: 19.08.14
Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Три звезды с натяжкой

Отель находится на окраине, в 30 метрах от входа забор, за ним непролазная чаща.. До центра 20-30 минут пешком.

Ремонт не делали давно, мебель какая-то обшарпанная, мне напомнила совковые санатории. Постель застиранная, местами с пятнами. Меняли, правда, каждый день - у меня, во всяком случае. И кондиционер работал исправно. Из положительного все. Горячей воды примерно после 8-9 вечера уже не было. .

Еда сносная, но выбор очень скудный. В первые дни в баре вообще не было пива.

Персонал неприветливый, по большей части не говорит ни по-русски, ни по-английски.

Пляж общественный, лежаки на нем 3 доллара, дырявое пляжное полотенце в отеле 1 долл/сутки. До пляжа 30 минут ходьбы, причем большую часть пути надо идти под палящим солнцем. Трансфер на пляж три раза в день - битком набитый микроавтобус, забирал с нескольких отелей, ездить чаще всего приходилось стоя.

В общем, впечатление ужасное. По мне, так три звезды с натяжкой. Но, если кого-то не останавливают вышеперечисленные "прелести" - вэлкам)

Александр оценил сервисы

Добавлено 19.08.14 15:57 (1 022 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)