августе 2014
06.08.14 - 15.08.14

2.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Только не туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле с 6.08.2014 по 15.08.2014. Постараюсь пройти по логическим частям. 1.Общее впечатление сразу отрицательное.На ресепшен душно, территория грязная. 2. Персонал работает отвратительно,пока не дашь денег на тебя не смотрят вообще к русским отношение пренебрежительное. 3. Территория убогая,грязная.Природа-да ее там нет, несколько пальм,кусты каких то маленьких беленьких вонючих цветков,воняют так как будто ты рядом с туалетом. 4. Бассейны их два не особа больших в них так же грязно,волосня,бумага,вата и так далее.Народу в них битком 60%хиджабы. 5.Море полно медуз жалят так что даже мужики в воду не лезут!!! Очень больно. 6. Еда на первый взгляд обилие и разнообразие,при ближайшем рассмотрение съедобное только: тушеная баранина,курица,спагетти,картофель.Напитки кола,спрайт,фанта разбавлены и без газов, алкогольные напитки местного производства сомнительного вкуса и качества,пиво разбавленная балтика3 отстой. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ НАДО ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ .У нас было все включено питьевая вода не включена такого я еще не видел не где. 7.Экскурсии знаю про 4.Сахара - 1200км. в автобусе,две бессонные ночи с подъемам в 4ч.и 2ч.,катание на верблюдах после которых тебя кусают какие то клопы с просмотром развалин Колизея и декораций к Звездным войнам. Зоопарк-не чего интересного. Аквопарк- редчайшее дерьмо,гадкое и грязное. Пиратский корабль-просто гамно. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ЕГИПЕТ ДАЖЕ ЕГИПЕТ И ВООБЩЕ ТОЛЬКО НЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 19.08.14 22:02 (1 498 символов в тексте)