Регистрация: 11.07.14
Читательский охват: 2059
августе 2014
30.07.14 - 05.08.14

очень достойный отель

отдыхали с молодым человеком в Сиве с 30.07 по 5.08.2014. приехали вечером, номер стандарт. зашли, посмотрели, не очень понравилось, что нет балкона (т.е он как бы есть, но шириной с подоконник) и не работает сейф. доплатили немного денег, и нас заселили в совершенно шикарный номер с видом на море и главный бассейн (номер 1522).

питание вполне устроило, особенно мне понравился рис и рыба в кляре, всегда была курица и говядина. вообщем, не представляю, как там можно не наесться. читала в отзывах, что посуда грязная и стаканы со сколами. возможно я везунчик, но мне за неделю такого не попадалось.

по поводу сервиса: работают в отеле в основном мужчины, за исключением анимации. если относится ко всем с уважением, так же будут относиться и к тебе. ни разу не замечала каких-то различий в отношении к русским или англичанам и т.п. всегда помогут найти свободный шезлонг или столик, спросят, как дела.

море совершенно потрясающее! очень чистое и прозрачное, много красивых рыбок, которые подплывают прям вплотную к людям!

вернусь ли я в Сиву? да, если в Шарм, то только туда.

AmneZzzia оценила сервисы

Добавлено 19.08.14 22:41 (1 083 символов в тексте)

10:23 07.10.15

Отдыхали с подругой в сентябрe. Всё очень понравилось. Заселили очень быстро, номер был отличный с видом на главный бассейн и море.
Читала отзывы, что не хватало лежаков - когда бы не приходили на пляж, в любое время всегда были свободные лежаки!
Питание нормальное - всегда можно найти что-то вкусное.
Аниматоры тоже молодцы - зажигают по полной и дискотеки выездные и пенная вечеринка в отеле! Всё было супер!
Pядом в 10 мин ходьбы улица СОХО там можно погулять, пофоткаться, кафешек много и магазинчиков с сувенирами тоже хватает.

В общем нам очень понравилось!

Все отзывы AmneZzzia (2)