Регистрация: 20.08.14
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Туда больше ни ногой

4.18 рейтинг это слишком высокая оценка,я бы дала 3+. Скажу коротко-я в этот отель больше ни ногой. В Египте первый раз,боюсь,что последний,хотя все кому рассказывают,говорят,что просто отель такой попался.Главный минус-это отношение персонала,особенно рецепшин. Отношение такое,как-будто я назойливая муха. Официанты в грязных штанах и рубахах,в общем от глистов надо лечиться точно. Рестораном это заведение вообще не назовешь-столовая,причем ниже среднего.

Если есть возможность,лучше ехать в другой отель. Единственное ,большое спасибо брюнетке Ольге гаст релэйшен.Если к ней обратиться,она проблему решит,причем быстро,а не как эти додики на рецепшине. Море мелкое,вдоль пирса шли 250 м по воде до его ступенек,там по горлышко. После обеда иногда была просто лужа,а не море-отлив то бишь,причем горячая.Ребенок даже заходить не хотел. Мухи в столовой,в номере насекомые ле тали похожие на большую моль,устали за ними гоняться.Скорее всего с балкона залетали. Иногда бывала очередь на вход в ресторан.В общем-в след.раз точно не туда.

Добавлено 20.08.14 00:26 (1 040 символов в тексте)

15:39 26.08.14

Доброго времени суток!
Прежде всего, благодарим за оставленный комментарий и внимание к отелю.
Мы искренне огорчены, что Вы остались недовольны отдыхом.
Но мы надеемся, что было много и позитивных моментов и выражаем надежду, что Вы еще вернетесь в Египет и в наш отель.

С уважением ,Ольга
Администратор отеля Regency Plaza