августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха!

Отдыхали с парнем с 4 по 11 августа во Фронте (1 линия)через корал тревел. В общем очень все понравилось, хороший спокойный отель, улыбчивый и вежливы персонал. Приехали в 10 вечера, на автобусе подвезли к самому входу где ресепшн, из рук сразу же чемоданы забрали носильщики)) у нас взяли паспорта для регистрации и предложили пройти поужинать. Засели в баре, выпили ( на самом деле не на пьешься, даже если захочешь, алкоголь градусов 20), спустя минут 20 подошли на ресепшн, нам одели браслеты и отвели к номеру ( недалеко от главного корпуса на 1 этаже), номер большой, чистый, мебель новая, никаких грязных простыней и плесени в ванне))) единственное что нас удивило - 2 раздельные кровати, попросили другой номер, но вместо этого нам просто из двух кроватей соединили в одну)))) ну ничего, получилась одна огромная кровать, щель практически не мешала, но как потом узнали возможно просто попросить один большой матрас. Питание конечно не шикарное, есть можно. Много сладостей, всегда есть фрукты. Единственное удивило что не было арбузов. Бесплатный WiFi в лобби, немного туговатый)) море просто непередаваемое. ... советую всем этот отель кто едет отдохнуть "овощем", тк анимации мало. Мы ехали отдыхать, с хорошим настроением, поэтому на минусы как-то и не обращали внимания)) Обязательно вернусь снова в Конкорд))

Добавлено 20.08.14 00:26 (1 332 символов в тексте)