Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
августе 2014
12.08.14 - 18.08.14

Какое настроение,такой и отдых)

Вчера вернулись из zen the inn,ездили друзьями,три пары.Отдых получился очень хороший,но возможно по причине веселой компании, анимация в отеле очень плохая, на вечерних представлениях в амфитеатре были два раза,оба раза пожалели. В основном приходилось веселить себя самим в барах отеля.

Прибыли в отель в 9:00,разместили в 10:00 без проблем,правда по причине того что мы брали большой,двух комнатный номер с дюплексами, который наверняка пустовал в это время. Номер понравился,мебель и сантехника вся новая,все прекрасно работало.Уборка в номере проходила почти каждый день,пастельное менялось,воду приносили,по обслуживанию номеров вообще претензий не было-все классно)

Питание на твердую четверку,выбор еды большой,правда все какое то однообразное,за грилем очереди...но это не страшно,странно что если ты позже вышел на ужин,до пустим к 20:00 ( ужин начинается в19:00),тебе вообще может не достаться,какую бы очередь ты не отстоял( морепродуктов нет вообще,сосиски и колбаса не очень съедобные,огромный выбор сыра правда очень однообразного.Вот что просто супер это овощи и фрукты,все спелое вкусное. Так же очень много сладостей восточных и обычных тортов,пирожных,печенья и т д. все тоже очень вкусно. Порадовали завтраки,не плохой фаст фуд на пляже и возле бассейна, потрясающая выпечка и лепешки с картофелем в аквапарке...а вот мяса и рыбы почти нет(

Алкоголь отдельно...ужас,пить почти не возможно,все крепкие напитки пахнут спиртом,четыре стандартных коктейля,если хочется чего нить другого,приходится почти выпрашивать. Соки разбавленный порошок,можно пить только газировку.

Очень понравился аквапарк,правда 4 часа в день очень мало,вечером могли бы и по дольше поработать,людей ведь очень много.

Брали две экскурсии рафтинг и джип каньон,обе классные советую особенно джип. Не много испортило впечатление постоянные остановки возле магазинов и навязчивое вытягивания денег у туристов.

Самый большой минус это кондиционирование!!! Духота на всей территории отеля кроме номеров( где кондеры тоже постоянно включались). Лифты,коридоры,релакс бар,столовая-не возможно находиться.

До моря идти медленным шагом мин 10,на пляже много шезлонгов,бар,душ все хорошо.

Отель больше семейный, много детишек,и как я поняла анимация для детей не плохая)

В общем в целом отдых понравился,правда как ранее писала,все зависит от настроения и компании.

Alize оценила сервисы

Добавлено 20.08.14 11:43 (2 357 символов в тексте)

12:18 21.08.14

"все крепкие напитки пахнут спиртом" - повеселило))
А чем по-вашему должны пахнуть крепкие алкогольные напитки?

14:56 21.08.14

ну, вообще, далеко не все крепкие напитки должны пахнуть спиртом..)) коньяк и виски точно не должны.. джин? - тоже нет)) про водку молчу) другой вопрос, что понятно какого качества там виски, поэтому удивляться не стоит, что напитки в отеле пахнут как бэлс, а не как джек)

23:30 21.08.14

Нукусу может вы и пьете вискарь от которого несет спиртом...тогда конечно весело

10:35 22.08.14

А качество спиртных напитков заложено в стоимости тура-поэтому к этому надо относиться снисходительно.А хорошие виски и др. в дютике ждут нас!

16:33 31.08.14

Уважаемая Alize-311, спасибо за отзыв и за время, потраченное на его написание. Спасибо, что не смотря на некоторые минусы и нюансы, не понравившиеся Вам, свой отдых в нашем отеле Вы тем не менее оценили на 4,5. Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Alize (1)