Регистрация: 03.05.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2012
08.04.12 - 21.04.12

2.7

Скромнее не бывет

Отель был выбран исключительно ради перелета чартерным рейсом, дополнительно бронировали виллу неподалеку (ближе к океану, через дорогу) на 8 человек, в ней и жили.

Номера мрачные. очень радовались, что мы не в отеле. Удивительно, но в один номер мы бронировали трех человек, кроватей там все равно было только 2. Хорошо, что не надо было все это выяснять.

На вилле у нас был свой бассейн, кухня 4 спальни и 2 комнаты отдыха - типа гостиных. А еще крыша. на которой мы загорали.

По сравнению с отелем - просто роскошь. Хоть и пришлось самим сделать генеральную уборку - мыть полы индусы еще моют, а вот пыль повсюду толстым слоем...

Поскольку не жили в отеле, только ходили на завтраки, ничего не могу сказать про уборку. территория убогая, бассейн - обычный. Завтраки - смешные, некоторые наши даже не ходили - тост, мало, джем и чашка чая или кофе.

Мы готовили на вилле, кто хотел, а кто хотел, питались в шейках.

Идти до пляжа минут 10-15 (смотря как идти). Для меня не самый лучший вариант, не люблю лежать на пляже, но заходить в воду люблю часто.

От рекомендаций отеля воздержусь. Мне он не понравился. Каждый раз заходя на завтрак, радовалась, что у нас есть еще и вилла.

Добавлено 20.08.14 18:07 (1 188 символов в тексте)

20:36 10.09.14

Это Вам еще повезло, у меня подруга летала в 5 звезд, в итоге вернулась на неделю раньше. Да и Индия сама по себе очень грязная страна, что уж говорить об отеле 2 звезды. Я когда планировала бюджетный отдых, решила остановится на отеле Villa Islazul La Mar 2* на Кубе в Варадеро, были конечно опасения,но все понравилось: вкусные кондитерские изделия, мороженое, вино на ужин, еда тоже вкусная, быть может, несильно разнообразна, обслуживающий персонал приветливый, чаевых никто не просил и не выпрашивал, номер чистый и достаточно просторный. Также были в Гаване, жили там 2 дня. Гавана-потрясающий город!!! Советую посетить Кубу, и по-моему даже неважно, где там жить)))) Ром, вода, песок, солнце и куча позитива!

15:38 11.09.14

Нам повезло, что была вилла, а вот здесь - отзыв имеется - Chalston Beach Resort 3* - было проссто замечательно! куба, когда-нибудь тоже будет. :)

19:48 13.09.14

Судя по фото - очень милый отель, я может тоже как нибудь доберусь до Индии, пока в планах Мексика, может еще раз на Кубу слетаю. А Вы если решитесь - обязательно слетайте на карнавал, он по моему в Сантьяго Де Куба в последних числах июня проходит, море положительных эмоций я Вам гарантирую.

12:32 19.09.14

Рекомендую все-таки добраться до Чалстона. И - за, если вы о нем.