Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
04.08.14 - 18.08.14

Очень хороший отель :)

Всем привет! Ездили в этот отель от туроператора АнексТур.

Доехали до отеля быстро. По приезду нас заселили в корпус "club room" - он находится через дорогу от основного корпуса на второй береговой линии. Мы были об этом осведомлены, так как в ваучерах уже заранее было написано, что нас заселят именно в "club room", и поэтому мы были не очень расстроены. В паспорт заранее положили 20$ (наверное в каждой стране любят чаевые) и нам дали довольно хороший номер на третьем этаже с видом на бассейн и основной корпус, всё для проживания есть - ванная, балкон, кондиционер, телевизор (есть русские каналы), телефон, сейф, также 2 бутылки питьевой воды ежедневно оставляют бесплатно. Никаких проблем не возникало. Всё работало исправно.

Что касается питания, -очень вкусно! Каждый найдёт что-нибудь для себя. Различные сладкие блюда, салаты и закуски, супы,

горячие блюда из рыбы, блюда, приготовленные на углях, соусы и так далее - очень всё разнообразно, так и не перечислишь. Из напитков - безалкогольные коктейли и напитки, чай, кофе, разбавленные соки, лимонады, фруктово-ягодные коктейли (очень вкусно! за 1-2$:). Крепкий местный алкоголь, к сожалению, нам не понравился, а вот разливное пиво в основных барах неплохое:) Также мы обратили внимание на то, что во время обедов и ужинов - не хватает персонала, столы все заняты, вилки и ложки не найдёшь, будешь стоять и ждать, пока помоют. Очереди за популярными блюдами... (писалось уже не раз( -это главный "минус".

По поводу обслуживающего персонала - все молодцы, работают как пчёлки, с утра и до ночи, стараются, делают свою работу по максимуму. Всегда поинтересуются, как дела, вежливые и добрые, общение с ними было в одно удовольствие!

Территория отеля - сказка, очень красиво, множество бассейнов, правда лежаков не всегда хватало, очень много отдыхающих. А природа великолепна, сразу видна работа персонала, по вечерам всегда ухаживали за всеми цветочками и кустиками на территории отеля, все красивые, подрезанные. А вот на море нужно ходить в спец.тапочках, море мелкое, наверно для отдыхающих с детьми самое то)

Аниматоры супер, по утрам аэробика для всех желающих, а вечером разнообразные шоу-программы - всё на достойном уровне.

Всем советую фотосессию на территории отеля - получились замечательные фотографии. Фотографы - профессионалы своего дела!)

Общее впечатление хорошее. Нам всё понравилось и мы ни капельки не пожалели о выбранном отеле!:))

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 20.08.14 23:05 (2 464 символов в тексте)

18:43 28.08.14

Уважаемая Mrs. Anastasiya!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение! Все Ваши комментарии были переданы менеджменту и приняты во внимания.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

19:45 10.09.14

Большое спасибо за предоставленный отдых!:)