Регистрация: 21.08.14
июле 2014
30.07.14 - 07.08.14

Хороший позитивный отдых, но берите компанию и деньги =)

Были в июле 2014г. летели 4 часа. Ехать до отеля ДАЛЕКО! Но зато посмотрите по дороге Мармарис. Стоит через дорогу от пляжной линии. Отель ХОРОШИЙ! Номера хорошие. Сделан ремонт.На двери есть таблички "спим" и "нужна уборка". Правда мы так и не поняли по какому графику убираются.

Интернет хорошо ловит в фойе (спокойно болтали по скайпу). Плохо в номере ловит- только сообщения отсылать.

Бассейн хороший с 7 - 19

Кормят хорошо, но надоедает (как и везде). Как и в Египте не советую брать напитки со льдом.

Пляжа своего нет!!! Не беда. Весь пляж усыпан лежаками - походите к лежаку - подбегает турецкий мальчик и спрашивает "что для вас?" - вы заказываете, отдаете деньги и валяетесь сколько хотите. Заход в море - камушки, но отдели сделали отдельный входик, такой типа мостик с поручнем, который уходит в воду - очень хорошее изобретение.

Нирвана бич в Ичмелере ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!!обычный пляж Не ездите, и не тратье своё время! Только если погулять и посмотреть. В Ичмелере (это вправо от отеля надо ехать на долмуше - маршрутка такая) вообще по-другому всё. Там зеленое все))) и у какого-то отеля есть даже каток =)

экскурсии не рискнули брать на улице. У гида:

Обзорная экскурсия 10$ с чел(мы ездили всё понравилось - там советую зайти в магазин текстиля - самый дешевый. На самом деле дешево),

Хамам - 25$ с чел.

Круиз по островам - 45$ с чел,

Родос - 60$ с чел,

рафтинг - 75$ с чел,

лошади - 30$ с чел.

Тусовщикам: замечательная бар-стрит. Мы делали так: каждый вечер забирает автобус с отеля в 11 вечера (напиваетесь в баре своего отеля), везут в клуб Крейзи Дейзи. Там вы ОБЯЗАТЕЛЬНО проводите хотя бы 30 мин. И потом спокойно идете дальше курсировать по клубам. Вход везде бесплатный, но напитки дороговаты.Мы покупали бутыль в магазине и пили прямо там на улице =))) И в 3 часа ночи маршрутка стартует обратно к отелю. ВАЖНО: обратно - запомните СВОЮ маршрутку и место где вас высадили.

Обязательно зайдите в бар СССР, в клуб ГРИНХАУС и в АРЕНУ. Все остальное так себе.

Вариант два - дойти по променаду (дорожка вдоль пляжа) можно дойти до центра и до бар стрит. Мы гуляли примерно минут 50 до бар стрит.

магазины - в МИГРОС не ходите - завышенные цены. Мы покупали суперские фрукты на мини рынке по дороге к нему.

Летали туда и обратно Трансаэро. Туда бронировали места в самолете дома с компа. Обратно у меня тоже получилось забронировать места в самолете в интернете с телефона. Только на стойке в аэропорту скажите, что вы уже забронировали и что бы они это проверили.

Вообщем всё хорошо и замечательно. Познакомились с земляками и с ними тусили.

Берите с собой деньги (ну тем, кто хочет потусить). На всё включено - тоже можно хорошо продержаться .

Надеюсь, я написала полезный отзыв

Добавлено 21.08.14 16:58 (2 881 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)