Регистрация: 22.05.11
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

Греческие каникулы

Отдыхала с сыном в отеле 13 по 20 августа. Отель выбирала придирчиво,обращала внимание на отзывы и ни разу не пожалела. Если когда либо вернусь на Родос, не задумываясь снова выберу этот отель.

В принципе все подробно описано в предыдущих отзывах.

По размещению: номер был на 3 этаже с прямым видом на море, в номере все лаконично и в тоже время комфортно. Немного не хватило минимального набора посуды в номере - пары тарелок, нож, вилка, в идеале чайник. Но все можно попросить на рецепшен и не отказывают. Я сразу оплатила сейф на неделю и думаю можно было этого не делать - лежащий для горничной на видном месте евро, она забрала только на третий день. А чужие по номерам не ходят - все на виду, всего 50 номеров. Убирали номер чисто, полотенца меняли регулярно. Гель в ванной присутствует, но шампунь однозначно берите свой.

Порадовало то, что в бассейне отеля можно было купаться и вечером, никто не гонял и замечаний не делал, многие купались часов в 9-10 вечера.

Питание: брала только завтраки (осознанно не хотела себя привязывать к отелю). Выбор не особо богатый, но всегда всего хватало, вкусно и постоянно пополняется. Несколько раз ужинала в отеле, на взрослого стоит 13 евро, приятным сюрпризом оказалось то, что за ребенка денег не брали и мы ужинали за 13 евро на двоих. Ужин хороший, каждый день какое то интересное новое блюдо. Из фруктов арбузы и дыни. Как то просто заказали пиццу на ужин (в номере были фрукты). Приготовили быстро и вкусно.

Вообще очень рекомендую таверну Зорбас и рыбный ресторанчик (магазин) Эджен фиш. У Зорбаса готовят быстро и вкусно, порции большие, приятно сидеть под апельсиновым деревом, вкушая сочное поджаренное мясо или рыбу.Есть меню на русском языке с картинками всех блюд. В Эджен фиш русскоговорящие девушки-продавцы. там мы с сыном "подсели" на крабовые шарики. Можно поесть там, а могут упаковать с собой. Рыбу и морепродукты жарят прямо при вас.

Пляж: обязательно берите коралки. Если нет - рядом с отелем в маленьком магазинчике они стоят 6,5 евро. Зонтики и лежаки на пляже бесплатно, всегда есть свободные как на пляже так и у бассейна.

Меня очень устроило деревенское расположение отеля, при том что все рядом: остановка автобуса, таверны, магазины. Недалеко от отеля хороший супермаркет Анастасия- есть практически все, включая продукты питания и сувенирку. Самолеты абсолютно не мешали, даже забавно наблюдать, как они приземляются один за другим.

Брала 5 экскурсий. Не понравилось то, что на место встречи с экскурсионным автобусом нужно довольно далеко идти - к рыбному ресторанчику. На одну из экскурсий шли к 6.50 в сопровождении 3 собак - довольно жутковато и еще никого нет на улице.

Вот пожалуй коротенько по горячим следам. Очень довольна поездкой, очарована островом и отелем.

Добавлено 21.08.14 23:38 (2 791 символов в тексте)

19:33 27.08.14

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТУДАт.е НА ОСТРОВ ПОЕДЕМ ТОЧНО НО ТЕПЕРЬ БЕЗ ТУРОПЕРАТОРА САМИ! ОТЗЫВ ОТЛИЧНЫЙ ! КРАСАВИЦА! ОТЕЛЬ ХОРОШ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! САМИ ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕЛИ 3 ЗВЕЗДЫ 100% ПОНРАВИЛОСЬ! И ЕЩЁ ГОСПОДА учите английский ,русский тяжеловат в общении с местными.

10:49 29.08.14

Дорогие наши отдыхающие!
Спасибо всем за отзывы! Они очень важны для нас, они воодушевляют нас, помогают делать наш отель и нашу работу лучше и лучше.
С уважением и благодарностью Ольга Лобек- Влахуди.

10:56 29.08.14

P.S. Хочу добавить - во избежание недоразумений, пожалуйста, все-таки не оставляйте девушкам чаевые. Если хотите их отблагодарить - дайте им деньги в конце отдыха лично в руки. Но вообще, это не обязательно, т.к.у горничных очень хорошие зарплаты, а уборка номера входит в оплаченную вами стоимость. С уважением, Ольга Лобек-Влахуди.

22:18 29.08.14

Ольга, спасибо владельцам отеля за приятный отдых, буду рекомендовать ваш отель своим друзьям.

21:48 22.04.15

Оля, здравствуйте. Мы с мамой приедем к Вам 21 июня, очень ждем отпуска. Скажите пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца за депозит или нужно взять свои? С уважением, Наталья