Регистрация: 22.08.14
августе 2014
11.08.14 - 20.08.14

Незабываемый отдых! Море позитива и буря эмоций!

Отдыхали в Vital beach с подругой c 11.08.2014 по 20.08.2014! Сказать что нам просто понравилось-это ничего не сказать! В Турции не в первый раз и соответственно есть с чем сравнивать.

По прибытию в отель нас встретила гид Юлия, которая ознакомила нас с отелем, за что ей отдельное спасибо. Долго ждать не пришлось, нас тут же заселили в номер хотя мы приехали в 10 утра. Номера в отеле очень чистые и аккуратные.

Всем советую обязательно посетить хамам, не пожалеете. Очень понравилось!

Территория отеля небольшая, но в то же время очень уютная.

Питание замечательное! Все было очень очень вкусно!

Персонал и обслуживание просто супер! Ребята молодцы, очень вежливые, хорошо понимают русский язык что очень важно было для нас. Я со всеми сдружилась, и очень скучаю! Отдельное спасибо хотелось бы сказать барменам, которые нас каждый день радовали разнообразными коктейлями (Мехмет, Кудрет) вы просто супер!

Вообще, впечатлений масса! Все в словах не описать! Скорее жду следующего лета, чтобы вновь вернуться в Vital beach!😊

Lucia оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.08.14 12:35 (1 044 символов в тексте)

21:30 22.08.14

Да хамам там самый обыкновенный,если вы были в Турции не в первый раз))),у них даже сауны нет ,один пилинг и все......одна реклама и только!!! А если не купишь у них курсы массажа,то и здороваться с тобой не будут!!!

Все отзывы Lucia Tourist (1)