Регистрация: 22.08.14
июне 2014
05.06.14 - 16.06.14

Отзыв был удален, но все равно хочется написать еще раз...

Отзыв был удален, но все равно хочется написать еще раз.

Все, что обещал тур оператор - все было. Расположение отеля удачное, несмотря на подземный переход. Единственное, что не соответствует обещанному - это отсутствие цивилизации. Нам сказали, что отель удален и ничего рядом нет. На самом деле рядом отели, магазины, кафе и есть аквапарк небольшой.

В комнатах убираются не плохо, персонал отзывчивый и дружелюбный. Причем дружелюбие не натянутое, а искренее.

Питание разнообразное. Единственный недостаток - небольшой ассортимент фруктов.

Хорошая анимация, ребята молодцы, но нет развлечений для детей от 12 до 16 лет. Поэтому всегда их можно увидеть в холле за планшетами. Кстате WI-FI есть везде, сигнал не плохой.

Горки крутые и нет. Бассейны любой глубины от 0,5 до 2 м.

Отдельно хочется отметить SPA услуги. Сауна и хамам бесплатно, но массаж платно. Но оно того стоит. В салоне есть человек с волшебными руками - Олджай. Ему достаточно провести рукой по вашей спине и он расскажет все о вашем здоровье. Мы проходили массаж всей семьей. Олджай нам очень помог. Милые дамы, не пожалейте времени (тому Олджай идет на уступки и приходит раньше всех, уходит поздно) и денег (в России эти процедуры намного дороже). Помолодеете, похорошеейте и почуствуете настоящий отдых от суетной жизни.

Десерт

Бассейны

Горки

СПА

Массажист Олджай

Добавлено 22.08.14 14:19 (1 301 символов в тексте)

06:01 23.08.14

Оксана, где там рядом кафе и аквапарк( Лонг Бич- это посторонний отель, и туда, вроде бы, по билетам не пускают)?

06:06 23.08.14

А предыдущий отзыв был удалён( кстати, он был более информативным), потому, что Вы его не подтвердили. Не забудьте подтвердить этот. В следующий раз надо зайти в удалённые, найти свой отзыв и нажать "запрос на восстановление".

19:49 23.08.14

Сколько стоит массаж о Олджая?

09:20 25.08.14

Аквапарк, видимо SEEALANIA... Но там не хилый ценник 70 баксов с человека ..... За шоу дельфинов - 35.... Или какай-то другой?

10:04 25.08.14

Елена, я про этот аквапарк не слышала. Он в сторону Аланьи?

14:13 25.08.14

Скажите, пожалуйста, сколько стоит массаж?

10:07 27.08.14

До аквапарка мы не дошли, но нам сказали, что 220-30 мин. ходьбы. А кафе находится выше, нужно пройти до последнего отеля и повернуть направо, не доходя до мечети с правой стороны будет кафе.

10:10 27.08.14

массаж у меня было 6 сеансов, стоимость не помню. У сына и мужа 5 сеансов. Цена 130 дол. Общая сумма за троих составила примерно 16000 р.

10:10 27.08.14