Регистрация: 30.03.11
августе 2014
03.08.14 - 20.08.14

Приехал из этого отеля два дня назад. Конечно, есть о чём...

Приехал из этого отеля два дня назад. Конечно, есть о чём рассказать. Может, выскажу крамольную мысль, но нас совершенно не интересовало как зовут людей работавших на стойке регистрации ( во многих отзывах этим лицам уделяется слишком много внимания, коим, обыкновенные взяточники просто не достойны). Приехали мы уже поздно часов в 22 (рейс задержали). Я молча протянул документы для поселения меня спросили, хочу ли я по выбирать номера, я согласился и попросил хороший номер и что бы дискотеки не было слышно, за 15 $ нас поселили на 3 этаж с видом на бассейн. Номера чистые, есть и жидкое мыло и гель для душа, фен, телевизор, отсутствует холодильник ( мы были к этому готы, спасибо людям писавшим отзывы), подушки просто ужасные, если бы нам не дали ещё один комплект то пришлось бы покупать, есть и кондиционер, а вот об этом поподробнее… Он размещён так что дует прямо на кровати (это каким не уважение надо относится к людям что бы его так надо было разместить!!!), мы отгораживались от него занавеской , благо она была, но тогда в номере становилось жарко, плюс к этому местные умельцы установили выключатели на балконную дверь, конечно долговечность работы кондиционера от этого заметно страдает , ведь приходится периодически выходить на балкон и он то выключается то включается, словом он у нас перестал работать в самую жару и починить его смогли только через два дня, причём мастер приходил, делал, уходил и через час он опять преставал работать, словом намучились. Пришлось зафиксировать выключать на балконной двери. Но, повторю, номера чистые и нам это очень понравилось! Теперь о столовой, рестораном это место конечно трудно назвать, еда качественная, конечно разнообразие небольшое, но голодным не оставались. Очередь перед ужином перед основными блюдами. присутствует в обязательном порядке, время ожидания в очереди около 10 мин, Очередь отсутствует, спустя приблизительно 30 мин после начала ужина, но и без того скудный выбор, значительно сокращается, но конечно нужно учитывать что отель этот 3 звезды и требовать разнообразие питания не приходится. Из фруктов были арбуз и дыня. Надо отметить что некоторые блюда были с острой приправой. Утром можно было поесть свежеиспеченные блинчики и яичницу, с 15 до 16 часов гамбургеры. По близости от отеля, справа, есть палатка со скудным набором фруктов и высокими ценами. В значительном количестве различные магазинчики находятся и справа и слева от отеля. Ездили на несколько и экскурсий, одну брали у отельного гида, другие в Максвертур (слева от отеля 100 метров) туры у отельных гидов в три раза дороже а качество временами даже ниже, взять хотя бы не оговоренные в программе, но обязательные заезды ещё куда-нибудь, типа винного магазина с остановкой на 40 мин. и выключением кондиционера… когда в автобусе остались дети при сильной жаре. Спасибо Одеон туру……!!! (если кого то заинтересует экскурсионная программа, отвечу дополнительно). Отдельная «песня» это ПЛЯЖ. Простите, но это просто кошмар, тот кто был, представляет… 15 метров полоски в длину(береговая линия) и 25-30 метров в сторону дороги, справа стоят катера, слева такой же крошечный пляж отеля «Лариса». Выражение «как слёдка в бочке» принимает вполне понятный смысл. Выход был один уходить на дикий пляж что мы и делали два раза в день, проходили в сторону около 1 км и наслаждались свободной морской водой. В заключении могу добавить что, тут самое главное смирится и понимать, что за цену которую заплатили, то и получили, мы всё воспринимали с оптимизмом и старались не обращать внимание, и нервы сохранили и достаточно хорошо отдохнули, но сказать что мы хотим вернутся в этот отель, я при всём уважении к довольно обходительному персоналу, не могу.

Андрей оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.08.14 14:41 (3 700 символов в тексте)

18:03 30.08.14

ПРИЯТНО,КОГДА ЛЮДИ ПОНИМАЮТ,КАКИЕ УСЛУГИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЗА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.МОЛОДЦЫ.

10:16 10.10.14

В запросами нужно в 5+, купят за 3 копейки, требований на миллион.

11:32 10.10.14

Вы даже не удосужильсь прочитать отзыв полностью и вникнуть, что осуждения этого отеля не было, была констатация фактов, что бы люди которые едут в это отель понимали, что их ожидает. Уверен что отношение к туристу может быть хорошем не только в 5 звёздах, оно складывается не только из наличия доброжелательного персонала, но и выбора расположения кондеционера, что бы он дул не на гостей а в сторону. В этом отеле далеко не худшее отношение. Но поехать туда ещё раз я не хочу. И судя по всему, Вы не знаете Наталья, какие условия бывают в различных отелях одинаковой звёздности. Удачных путешествий.

19:44 11.10.14

Уважаемый,я прочитала до конца ваш комментарий и о столовой,и о пляже. В столовой всегда чистые скатерти, посуда чистая, разнообразие блюд, то ,что вас не устроил пляж с "селедками", это ложь. На пляже чисто, лежаков всегда всем хватало, а море на столько большое , что плывите куда хотите. Вы как капризная барышня. Уведомлю вас , что сравнивать мне есть с чем, бываю и в Европе и в Турции. Всегда и всем довольна. Чего и вам желаю.

09:21 13.10.14

Это просто удивительно!!! Я писал что в столовой грязно? Я писал что на пляже грязно? Я писал чем кормят в столовой и ситуацию на пляже. Желаю Вам слушать не только себя, а свои впечатления публиковать в своих отзывах. А это только наше мнение.

16:32 22.01.15

Андрей, насчет пляжа полностью Вас поддержу. Мне одной не слишком комфортно было, а представляю каково семьей! Действительно безобразно маленький пляж и плотность заселения на нем!
Наталье - не слишком чистый пляж, что есть, то есть. Окурки, полные мусорницы у лежаков.. Хотя понятие о чистоте у каждого свое..

17:17 22.01.15

Спасибо за поддержку!

09:15 25.03.15

Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают? И есть ли фен в номере. Заранее благодарю!

11:56 25.03.15

На сколько память мне не изменяет пляжные давали и меняли их 2 раза в неделю. Фен в номере у нас был. Холодильника не было. С уважением, Андрей.

12:14 25.03.15

Спасибо за информацию!)

10:30 28.03.15

Андрей,добрый день.Всегда отдыхала в отелях не ниже четвёрки.Когда бронировала на Пегасе отель у рих позиционировался как 4-ка.Сейчас забронировав,смотря на рейтинг,обратила внимания,что это 3-ка.И расстроилась...Подскажите,а как Вы проводили вечера?.Может подскажете что-то интересное.Если честно,первый раз еду без анимации.Правда была Болгария без вечерней анимации,но была компания.Спасибо.

09:25 02.04.15

Уважаемая Ирина! Извините, что долго не отвечал. Я в отпуске и почту смотрю не регулярно. К сожалению не могу точно ответить на ваш вопрос, так как мы совершенно не ходили на анимационные программы, мы так уставали за день что после ужина заваливались в кровати и смотрели по компьютеру сериалы которые не смотрели во время рабочих дней. На экскурсии ездили, знаем что программы анимационные были, но их качество не знаем. С уважением, Андрей.

14:01 02.04.15

Спасибо огромное за ответ.Тюленний отдых не очень люблю,так что думаю, что тоже найдём чем заниматься.

07:09 12.04.15

Андрей! можно чуть поподробнее про "дикий " пляж- в какой стороне,какие приметы,как дойти....

09:40 21.04.15

Здравствуйте! Мы нашли себе местечке относительно не далеко. При выходе из отеля поворачиваете направо и идёте вдоль дороги до мостика через реку, справа будет 5 звёздочный отель (Дайма ресорт), сразу поворачиваете налево и идёте по дороге вдоль этой речушки, выходите на берег моря с права пляж отеля, вы берите левее, переходите через полозья для спуска катеров, вот вам и дикий пляж, шириной метров сто, лежите загорайте, купайтесь, заход отличный (время в пути 15 мин). С уважением, Андрей.

Читать полностью на TopHotels

09:42 21.04.15

Но тапочки для захода в море, я считаю что нужны всегда и на любом пляже.

Все отзывы Андрей (5)