Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
20.06.14 - 28.06.14

Отдыхали семьёй с тремя детьми (10, 6 и 2 года) в конце июня...

Отдыхали семьёй с тремя детьми (10, 6 и 2 года) в конце июня. В отель приехали около девяти вечера. Разместили нас моментально. Номер семейный двухуровневый, чистый, новая мебель, два телевизора, два кондиционера, с видом на бассейн. Убирались в номере почти каждый день, постель поменяли только 2 раза. Бар пополнялся регулярно.

Минус - это лифты. Спускались вниз пешком по лестнице, а вот подниматься с маленьким ребёнком на 5 этаж... приходилось ждать эти супер-медленные лифты.

Питание... Сначала казалось, что всё здорово, но через пару дней начали уже разбираться, что съедобно, а что нет. Сосиски и колбасы ужасные, какие-то соевые или химические. Но было мясо - курица, говядина вполне съедобные. Утром детям молоко, булочки, всякие хлопья. А вот в обед супом не особо покормишь. Супы-пюре овощные, томатные дети есть отказывались. Картофельное пюре у них ужасное. Мне казалось, что оно приготовлено из порошка. Много овощей, фруктов, вдоволь арбузы, дыни. Соки -это не соки, а юпи порошковое, одна химия. Вечером мясо-гриль нормальное. В общем еду надо научиться выбирать. Да, сладостей очень много и вкусно. Лепёшки с творогом и зеленью очень понравились.

До пляжа не очень далеко. Мы с детьми частенько пешком ходили. Пляж был чистый, хотя сейчас в отзывах пишут ,что грязный. Мы приходили в последний день на пляж в 7 утра. Он был идеально чистый. Лежаков всегда всем хватало. На пляже в баре в основном дурацкие сосиски и картошка фри.

Анимация. У бассейна проводились игры, аквааэробика, шейпинг и т.д. Но вечером... Два раза приходили в амфитеатр и уходили во время представления, какая-то пошлятина.

Детям очень водные горки понравились, детская площадка.

Рекомендовать этот отель наверное не буду, т.к. могло бы быть и лучше. Это не 5*, а 4*.

Добавлено 22.08.14 18:14 (1 773 символов в тексте)

22:47 01.09.14

Уважаемая Наталья, спасибо Вам за отзыв и за мнение о нашем отеле. Спасибо, что не смотря на некоторые минусы, свой отдых тем не менее Вы оценили на 4,3. Что касается сосисок и колбас, то во всех мусульманских странах они имеют подобный вкус и цвет, связано это прежде всего с тем, что свинина здесь запрещена и даже добавление данного продукта в полу фабрикаты запрещено. Так же, к сожалению, для европейских гостей, особенность турецкой кухни - это именно супы - крем, которые кому то очень приходятся по душе, а кому то совсем нет. Именно поэтому, в Турецкой кухне так много вторых блюд с добавлением жидкого содержимого. Например, зачастую картофель, овощи и даже мясо готовится с водянистыми соусами. По-турецки, это называется "sulu yemek", что означает еда с водой, где блюдо является одновременно и вторым блюдом и супом. Что касается вечерних шоу, то заранее желательно уточнять о программе в амфитеатре, не все шоу подходят для посещения с детьми. Кроме шоу "А ля кабаре" и сценических представлений силами аниматоров, в амфитеатре выступают приглашенные артисты: акробаты, танцоры, артисты оригинального жанра и даже аниматоры периодически делают огненные шоу, которые очень зрелищны.
Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (1)