Регистрация: 11.05.11
Отзыв об отеле The Qasr Bodrum Family Resort & Spa (отель был переименован 01.08.20)
августе 2014
08.08.14 - 21.08.14

3.3

Отель для отдыха без детей.

Отдыхали в этом отеле две недели с 8 августа. Мама (43 года), дочь (23 года) и сын (9 лет).

Мы можем поставить 5 баллов только за работу персонала на ресепшн(особенно Анечке), гест релейшн, аниматору Оксане и некоторым барменам, ну и конечно красота природы и шикарное море.

Теперь по порядку:

Номера: хорошие, красивый дизайн, но во многих номерах нет дверей в туалет и душ, если повезет , то будут стеклянные двери.

Питание: на наш взгляд не очень хорошее и разнообразное, сравниваем с другими отелями. Но голодными не останетесь.

Обслуживание в ресторане: плохо

Обслуживание в барах : хорошо

Пляж: только понтон, мы знали об этом, думали понравится, но к сожалению ребенку не хватало обычного пляжа , песочка или камешков. Море прозрачное, очень красивое!

Анимация: первую неделю был только шеф аниматор и Оксана, потом приехал еще парень аниматор турок. Программа такая : йога, водная гимнастика, дартс, стрельба. Дневных игр у бассейна, волейбола , футбола, водного поло нет. Вечерние шоу: караоке ( ужасный звук), БИНГО , живая музыка, кубинский цирк, мистер или мисс или пара отеля. Это программа на неделю. За две недели других шоу не было. В 23:00 дискотека, детей пускали первую неделю, потом запретили, даже табличку повесили до 18 лет вход запрещен! Хотя для нас это было очень важно, так как ребенок любит и умеет танцевать, но не на мини диско) . Перед тем как бронировали, звонили в отель и узнавали пускают ли детей на дискотеку. Нам сказали пускают(

Для детей анимации не было. Только вечером мини диско.

И еще, в отеле много лестниц, за две недели надоели ужасно!

Рекомендую отель для пар без детей или компаний, только не очень шумных, так как в отеле очень жесткая охрана ))) , избили одного пьяного туриста, а двоих вообще выгнали. Хотя мое мнение, правильно сделали. Надо уметь себя правильно вести.

Если будут вопросы, пишите.

Добавлено 22.08.14 23:22 (1 878 символов в тексте)

14:13 25.03.15

Спасибо! Очень полезно было узнать про лестницы, ненавижу их...

17:47 17.06.15

Снова ищу новый отель и снова читаю ваш отзыв. Про жесткую охрану кошмар тоже....

Все отзывы Esia (7)