Регистрация: 26.04.14
мае 2014
05.05.14 - 12.05.14

Огромная территория - это плюс)))

Доброго времени суток! Отдыхали в начале мая, погода немного подвела, из 7 дней, что мы провели 3 дня был дождь. Заселены были через 7 часов ожидания. Номер выдали в корпусе Магнолия - Никогдаааа там не останавливайтесь, просите другой корпус! В цоколе находиться прачечная и в номере всегда влажно, вещи в шкафу пропахли плесенью. Сервис непринужденный, пляж очень хороший, есть где прогуляться. На территории находиться "Пятерка" Теодора Делюкс, мы там пару раз обедали ужинали, дак вот там сервис дак сервис!!! Территория все равно общая а номерной фонд и обслуживание и рестораны там на очень высоком уровне. Кто едет с детьми можно вообще не переживать, так как очень отличный мини клуб,возятся с ними с утра до позднего вечера. Сами видели как детишек в 18.00 передают в руки аниматоров и у родителей есть время до 21.00 отдохнуть скажем для себя)). Отель на самом деле классый, иногда таких даже пятерок не встретиш.

Добавлено 23.08.14 22:54 (931 символов в тексте)

21:04 01.09.14

Уважаемая Дарья,
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels и за то, что рекомендуете наш отеля для посетителей сайта.
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.
C уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями отеля Justiniano!

Все отзывы Дарья (3)