Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
августе 2014
09.08.14 - 22.08.14

Летели мы от Pegas, авиакомпания была Nord Wind, неудобные...

Летели мы от Pegas, авиакомпания была Nord Wind, неудобные самолеты, кормят ужасно! задержки рейса, в Египет должны были улететь в 15:00 а улетели в 19:30, и обратно должны билы тоже в 15:00 а в итоге в 01:00.

В аэропорту нас встрели , там все прошло быстро и хорошо, купили визу за 25$, и нас повезли в отель, прилетели мы 1 час ночи, в отели уже были в 2 часа)

На ресепшене нас оформляли минут 30, не больше, за дополнительные 20 $ , нам дали два номера рядом и с видом на бассейн.

Засели нас сразу, отель новый , все работает, чисто, в номере нам оставили перекусить масло, булочки и овощи, в холодильнике 2 бутылки воды( в буклете написано что только две бутылки бесплатно, но нам каждый день приносили новую и ни кто с нас ничего потом не потребовал).

Бар работает до 24:00 , никакого UltraAL речи даже не идет, бассейны до 19:00, wi-fi ловит хорошо только когда мало народу, к слову одновременно могут сидеть лишь 20 человек, переодически он отключается и есть возможность подключится))

по поводу уборки номеров , убирались нормально, ничего не крутили вообще, иногда приходилось ждать уборки и до 5 вечера.

столовая: возьмите с собой много таблеток от живота) мы всей компаний после кажого питания сидели на туалетах, целые две недели)) еда разнообразная, но рис мы видеть уже не могли, были макароны, картошка(в основном фри) , рыба , овощи, салаты-это нечто, из чего они их только не делали , есть не возможно, выпечка хорошая,супы, из фруктов - апельсины и яблоки, дыня, и пару раз был арбуз )

можно было бесплатно записаться в итальянский ресторан в Club Azur или Royal Azur, как оказалась еда такая же как и в нашем отеле, такой же шведский стол, алкоголь платный, бесплатно только один напиток(кола , спрайт, вода), пицца и паста ужасные), так что не какой это не ресторан.

Анимации в отеле почти нет, днем йога и водное поло) Вечером выступали всякие коллективы ,а потом дискотека, и все время под одну и ту же музыку.

В баре коктейли ужасные , пить можно пиво оно еще более менее.

пляж: не приехал утром лежаков не найдешь) нам в 4-ом иногда приходилось складывать вещи на один лежак, и идти в море купаться) лучше купить специальные тапочки для купания, камни , кораллы , заход не очень, но если проплыть не много к открытому морю там кораловый риф можно понырять с масками там куча красивых рыб , таких нам даже на экскурсии не показывали) но очень осторожно, волны сильные можно здорово порезаться об коралл)

на пляже можно брать катамараны и маски )

во время обеда можно было покушать прям на пляже, нам не понравилась куча народа и мухи!

После 19:00 в отеле делать ничего, только если пить в баре, очень скучно, никаких развлечений почти нет)

кофе машина на ресепшене отключается в 23:00, в 24:00 отель спит!

Маршрутки на море ходят все нормально, нам как то везло и мы их почти никогда не ждали,

Наш гид Катя вообще ниочем, что у нее не спросишь почти ничего не знала.

НА баре за 10$ можно было взять любую бутылку алкоголя, а за 5$ колу)

Ездили в хургаду заказывали такси в отели , все отлично без проблем, привезли и забрали как и договаривались)

Противный дядечка сидит на бассейне, всем недоволен .

по телевизору из наших каналов 1, RuTV, россия24

В туалетах не было ершиков и освежителей, было жидкое мыло.

Вприницпе вроде бы все )))) Отель для молодежи очень скучный, больше не вернемся!!

Добавлено 24.08.14 01:43 (3 343 символов в тексте)

20:23 28.08.14

Ну в Клабе же. Уже вдоль и поперек об этом написано :-)

Все отзывы Наталья (1)