Регистрация: 24.08.14

Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
10.08.14 - 18.08.14

Главное море

Отдыхали с семьей 3 человека с 10 по 18.08.14. В Читали отзывы перед поездкой. Очень много плохих, даже не было настроения ехать. Оказалось все вполне сносно.

Отель конечно не 4*, но главное море очень близко, песчаный пляж и дно даже гальки нет, а кто то написал, что там плиты - вранье. Хотя не доезжая этого отеля на самом деле из воды видны большие плиты и камни. Весь песок на пляже усеян окурками, хотя есть урны и это уже наша заслуга, где живем - там и срём. Купальная зона ограждена буями. Гораздо меньше, чем в городах и дорогих отелях, катеров и др. водной техники, поэтому и море чище. Переход также оказался нормальным не вонючим, вечером там горит свет, многие сидят у моря. Ну у кого рост высокий придется голову пригнуть. Номер с двумя кроватями достаточно тесный, но все необходимое есть и убирают каждый день. Про кухню не пишу, уже все написано, мне не хватает майонеза, в остальном съедобно. Иностранцев почти нет, на пляже иногда слышна какая то не русская речь. Утром у моря может не хватить лежаков (66 зонтиков, у соседей слева и справа меньше), так что долго не спите, после обеда свободней. У бассейна тоже лежаки заняты целый день, но нам и не надо было, до моря минута ходьбы. На пляже свой бар, алкоголя нет (пиво можно покупать у соседей), все остальное до 5 вечера. 6 раз в неделю на пляже пекут лепешки, есть кофе, чай, газ. вода, ну и порошковый лимонад. Почти весь персонал говорит по русски, в баре тоже очень дружелюбно и не жмотничают. В прошлом году в другом отеле половина была иностранцев и было заметно немного худшее отношение к Русским. Молодежь возят в Аланью на развлечения.

Но и без ложки дёгтя не обошлось.

Отель очень шумный, да еще и соседний отель под балконом. Они наверно соревнуются кто кого переорёт. Мы не сидели у бара до 23 часов, но раньше уснуть просто не возможно. В соседнем отеле, как я понял, преимущественно кавказцы Первые 3 вечера у них была ЖИВАЯ музыка. Не знаю сколько там народу, но наверно у каждого был барабан. Они барабанили до 23 часов, что есть дури. При закрытом окне казалось, что они сидят у нас на балконе. Я им однажды крикнул чтоб они заткнулись, но они почему то не заткнулись, наверно не расслышали из за шума. Такая ЖИВАЯ музыка мёртвого из гроба поднимет. В другие дни было не намного лучше - музыка наша и соседей сливалась в сплошную какафонию. На фото видно, как близко расположен соседний отель.

Так что советую просить номера с окнами на восток, с той стороны нет отелей и своя музыка дальше. Восток с той стороны, где ресепшн.

Удачного отдыха!

Вид с балкона

Добавлено 24.08.14 12:55 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Евгений Сур (1)