Регистрация: 11.05.19

20.08.14 - 24.08.14

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

абсолютное равнодушие персонала

Никогда не писала отзывы , ни положительные , ни отрицательные. Довольно много путешествую и отдыхаю , но в этот раз не могу сдержаться. Не буду описывать номера , питание и т.д.... скажу одно.... не самый лучший вариант , но если без детей , то терпимо. Итак. Смогли вырваться с мужем на 4 дня вдвоем отдохнуть за длительное время. Приехали сюда из - за кораллов. Муж никогда не был на Красной море , хотела удивить. Удивила (((( В последний вечер муж отравился. Не знаю чем. На еду грешить не буду , потому что ели с ним одинаково. Только я предпочитаю пить воду , а он всякие сладкие напитки. Всю ночь его рвало , под утро началась диарея ( извините за подробности) . Дождалась еле как утра побежала на ресепшен. Говорю , что мужу плохо , нужен врач. Мне предложили заплатить 50 евро. На мои возмущения , что у меня есть страховка , предложили дождаться гида. А это еще 1.5 часа. Побежала в номер обратно . Муж уже синего цвета. Ни сидеть не может , ни ло туалета дойти. В 9 часов прибежала на ресершен обращаюсь к гиду , что срочно нужно что - то делать. Он говорит , типа давайте страховку , потом позвоним врачу , он приедет и даст лекарство. Очень долго. Спрашиваю где аптека , я сама все куплю. Тут оговорюсь..что на территории нигде не видно вывески "аптека" и тем более указателей. Аптека обозначена только на карте , но к моему сожалению , с моим топографическим критинизмом , карта была нема и абсолютно бесполезна. В итоге меня послали искать аптеку у бассейна , дойдя до места , и не найдя вожделенный объект , обратилась повторно с тем же вопросом. Послали в другое место

И так продолжалось несколько раз. А последний местный абориген на мой вопрос "где аптека " направил меня на ресепшен. В итоге минут 40 я бегала по территории безрезультатно

Дальше было хуже. Спрашиваю на ресепшене , сколько стоит продлить номер , т.к. выезд из отеля только в пятом часу вечера. Сумма в 70 долларов за 4 часа меня напрягла , потому что после всех экскурсий нужной суммы не было. Говорят , нет проблем. Когда будете сдавать свой номер , можно забронировать комнату на определенный час , чтобы принять душ. Хотела схитрить и заказать на более ранний срок. Вернулась в номер , собирать чемодан , в начале 12 уже стучали в дверь и звонили в номер , чтобы освободили . Притащила своего "зеленого " мужа на ресепшен , пошла договариваться о комнате и ответ меня потряс !!!!! Отель полный , свободных номеров нет. И помочь мне ничем не могут

Кстати , сейчас я еще сижу на ресепшене у фонтана , пишу свой гневный отзыв , мой муж уже с высокой температурой лежит на диванчике и ждать еще больше двух часов.

Свой отзыв пишу потому что никогда не сталкивалась с таким бесчеловечным отношением !!!! Человек заболел не по своей вине ! Хоть какое - то участие можно было принять !!!! А гидов от нашего тур опретора не вижу уже больше 2 часов.

Может кто - то из вас подумал , наверное перепил "на халяву" , вот и траванулся.... вот только муж у меня совсем алкоголь не употребляет.

Если вы решили сюда ехать , то запаситесь аптечкой на все случаи жизни.

Добавлено 24.08.14 15:33 (3 091 символов в тексте) с IP адреса Египта
Все отзывы Нонна (1)