Регистрация: 24.08.14
августе 2014
15.08.14 - 16.08.14

ужасный отель

Ночевали перед полётом 15.08.14. хотели нормально выспаться, но не получилось. стены картонные,слышен каждый вздох соседей,а нам ещё и шумные попались.

Хоть на дворе и 21-ый век, а москиток на окнах нет. комары покусали всех и не давали спать. кровать двухъярусная шаталась. один поворачивается - другой просыпается. в окно ночью постоянно светили фары приезжающих автомобилей. кто-то приезжает, громко разговаривает, уснуть невозможно. маленький ребёнок не мог спать. розетки не работают. даже унитаз не смывает! в душе не помыться - сломан. ковролин грязный. новые белые носки стали серыми пока дошла от кровати до входной двери!

И WI FI бесплатного там нет.

Мы заплатили 4200 за беспокойную нервную ночь.

Когда нам надо было добраться до аэропорта, трансфер опоздал на 8 минут,а когда прилетели обратно, ждали трансфер больше часа, хоть они и обещали, что трансфер ходит каждые полчаса. в итоге трансфер приехал только когда позвонили в отель. сказали,что водитель стоит в пробке. ложь! не было там пробки. до отеля мы доехали за 10 минут. а водитель ещё и невоспитанный грубиян - наорал на пассажиров. когда выезжали и шлакбаум не открывался, оказалось, что сторож спит! просто ужас! никому не советуем этот отель.

Добавлено 24.08.14 15:33 (1 241 символов в тексте)
Все отзывы анастасия (1)