Регистрация: 24.08.14
мае 2014
06.05.14 - 16.05.14

3.5

Всем доброго дня суток! Отдыхали в Роджане в мае с подругами...

Всем доброго дня суток! Отдыхали в Роджане в мае с подругами. Начну с сначала доехали от аэропорта мы очень быстро, но заселили нас в 14 часов я была к этому готова .

1) Номер. Номер старый, мебель обшарпанная, тараканов и муравьев нами за 9 дней не было обнаружено (из живности к нам часто заходила кошка с котятами, которых мы охотно кормили), постельное белье все в катушках и чистотой не блещет, с полотенцами таже история. Убирали номер редко, хотя чаевые мы регулярно оставляли. Зато вид был замечательный прям на море. Номер конечно не вау, но мы же сюда приехали не в номере сидеть, а отдыхать!!!!)))

2) Еда. Еда разнообразная, голодная я никогда не ходила. Очень полюбила гриль бар, вид замечательный и еда вкусная. Морепродукты я не ела, ела подруга у которой после было сильнейшее отравление. Советую всем туристам запастись таблетками от отравлений и желудка, часто нас настигала туалетная болезнь, хотя и ели мы разборчиво и не все подряд. Местный алкоголь пить можно но не советую, покупайте все в duty free, пиво пили понравилось, есть и бутылочное пиво тоже не плохое. Около бассейна женщина делает чебуреки, очередь там огромная я так ее и не дождалась.

3) Море и Пляж. Море очень красивое, рыбок достаточно особенно утром. Очень не удобно тащить полотенце с номера на пляж. Была в разных странах и в Египте тоже не первый раз, и обычно на полотенца давалась карточка они выдавались на территории пляжа (кстати полотенца нам за 9 дней поменяли 2 раза и то я ловила уборщика, так я думаю нам бы не поменяли их). Мест на пляже очень мало занимали их в 7-7.30 утра, придешь в 9 мест уже не будет. Отмечу что туалета на пляже нет до него надо идти в гору, и он часто на ремонте или уборке (или я такая везучая так попадала).

4) Территория. Территория очень красивая, много зелени, есть зоопарк. Везде серпантин советую везти спортивную обувь.

5) Развлечения. Аниматоры молодцы очень крутые ребята. Дискотека не плохая, музыка разнообразная, можно туда принести свой алкоголь. Очередь конечно в бар огромная, как и везде. На 9 мая попали на пенную вечеринку, но в пену не лезли предупредили этого лучше не делать. В лобби баре всегда полно народу в любое время, да там много курят поэтому сочувствую детишкам и не курящим, дышать там нечем.

Вернусь ли я в Роджану возможно, но отдых в целом мне понравился. Больше бы внимания к гостям и терпения персоналу. Еще раз отмечу с детьми туда ехать не советую и запасайтесь таблетками, отравлений очень много и надо быть предельно аккуратным. Для молодежи место не плохое. Всем приятного отдыха))))

Добавлено 24.08.14 19:29 (2 573 символов в тексте)

20:14 01.09.14

Елена были в отеле с 01.06.2014 по 11.06.2014 замучились после такого отдыха лечиться посей день на таблетках от желудка. в это отель не вернемся.

15:32 02.09.14

Евгений я вас прекрасно понимаю, отравлений очень много и у детей и взрослых. Мы уже исключили почти все продукты, но все равно были проблемы!((

13:13 04.10.14

И у нас та же хрень )) Зато похудели чуток ))) ха ха Ха ))

21:08 07.11.14

Елена, я Вас правильно поняла - на пляже нет туалета? Далеко ли до него идти?

18:57 08.11.14

В горку идти минут 5-7, но сами понимайте с горки в горку идти по жаре не очень то легко

Все отзывы Елена (4)