АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2042
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.1 Неподтвержденный отзыв

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Все было отлично!!!!!

Отдыхали с подругами втроем! Хочу сказать, что в этом отеле уже второй раз.) Ездили от Анекс тур и не пожалели!!!

Начнем по порядку: Питание в ресторане очень разнообразное: на завтрак( каши, йогурты, яйца, вкуснейшая выпечка и т.д.), на обед всегда есть курица, рыба, говядина, фрукты, овощи, салаты. Каждый найдет себе еду по вкусу!

В номере убирались каждый день и меняли полотенца. Претензий нет. Территория отеля благоустроенная и достаточно большая, есть где прогуляться,все рядом...море, рестораны, магазины бассейны!

Ездили на экскурсию на яхте! Это незабываемая поезда, море впечатлений и эмоций!!!!! Купались в открытом море, дайвинг, катались на банане, обед из морепродуктов и шикарное красное море( разнообразие рыб, ослепительные кораллы и прозрачность воды)

Самое главное хочу отметить работу АНИМАТОРОВ!!!!! Каждый день проводились спортивные игры(волейбол, водное поло),йога, танцы живота, вечернее шоу, дискотеки В Хургаде! Особенно запомнились: ОЛЯ, ЛЕНА, БОКА, МИЗО, ДЖАМАЙКА, ну и конечно Осама (который заводил толпу в микрофон!) Ребята СПАСИБО вам большое за хороший досуг, вашу активность и внимание!!!!! Мы обязательно вернемся еще раз и будем рекомендовать этот отель!!!!!!

Добавлено 24.08.14 19:36 (1 204 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)