Регистрация: 24.08.14
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

1. Аэропорт Хургада. Египетская виза 25 долларов с человека...

1. Аэропорт Хургада. Египетская виза 25 долларов с человека, если заполняешь сам. Помогут за 2 доллара с каждого ( напишут 3 слова, их даже не читают)

2. Автобус до отеля довольно таки грязный, но ехать не долго (минут 25)

3. Номера в отеле. Для семьи из 3 человек: 2 железных кровати, прикрученных к стене и одна бетонная кушетка для ребенка.

Телевизор с 2 русскими каналами, холодильник, телевизор, балкон, кондиционер.

4.Интернет- 150 мб на номер бесплатно на ресепшен. Сейф бесплатно там же.

5. Еда для меня слишком кислая (средства от изжоги обязательно нужно взять с сообой), но разнообразная. Детский стол.

6. Персонал очень доброжелательный, особенно к детям. Все говорят по-русски в пределах разумного (унеси, принеси)

7. Процентов 80 проживающих немцы.

8. Дают карточки для неоограниченного посещения аквапарка Makadi water world. Автобус ходит от отеля каждые полчаса, ехать минут 5. Четыре комплекса горок для всех возрастов. Очень разнообазные горки. Ребнок был в восторге. Я чуть не умер от разрыва сердца, некоторые горки для крепких духом.

9.Экскурсии. Стоит съездить на мега вип - яхта, катамаран со стеклянным дном, остановка в открытоем море, где можно понырять с маской и полюбоваться на рыбу и кораллы.

Экскурсия поездка на квадроциклах. Сама поездка необычна и длится где-то 20 мин, но программа в деревне бедуинов растянута до невозможности. Не стоит ехать с детьми.

Бассейн один и не очень большой, с отдельной детской зоной.

Можно поиграть в тенис большой и маленький, бильярд, тренажерный зал все это бесплатно.

Вечером особой анимации нет, скучновато.

В 20.30 детская дискотека мини диско, аниматор Настя с Украины. Ребенку очень понравилась.

Сувениры можно купить в магазинчиках напротив и в магазине у ресепшен, обязателен торг. Ездить на отдельную экскурсиюю на якобы базар (она бесплатная)в хургаду, вас привезут в магазин с бедным ассортиментом и фиксированными ценами.

Нырять с маской можно у пляжа, видел много разноцветных рыбок, скатов, мурен, рыбу флейту с метр длиной. Если взть вареное яйцо с завтрака и бросить на дно, то их наплывает очень много.

В целом очень понравилось.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 24.08.14 23:30 (2 134 символов в тексте)

16:42 29.08.14

У кроватей только стенка прикручена к стене)) сами кровати сдвигаются. Нам дали 2 раздельные, мы их сдвинули. Правда, когда ездили, загран был на дозамужнюю фамилию, и когда просили одну кровать на двоих, все подмигивали и лыбились - типа, не супруги. Бассейна фактически нет, но можно купаться и гулять на территориях соседних отелей, вполне достаточно, там бассейны хорошие.

23:03 31.08.14

Вы написали, что аниматор Настя. А Саши (девушка) и Нани (молодой парень) нет? ((( Мой ребенок только из-за них хочет в этот отель!

19:35 01.09.14

Конечно,и Саша аниматор и Нани аниматор тоже есть,классные ребята,но в большей степени именно с детьми общается больше Настя,мини диско и вечером с детками и днем она занимается!!!И даже была ситуация такая -мой сын захотел выучить танец Опа-Опа и она ради него пришла раньше на работу,т.к. уже в 10 утра мы узжали,а она работает с 10!Имелось ввиду это!

Все отзывы Евгений (1)