Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
августе 2014
13.08.14 - 21.08.14

4.2

итак по порядку. тожэе каки всем есть с чем сравнить...

итак по порядку. тожэе каки всем есть с чем сравнить отдыхали с 13 по 21 августа с мужем и детьми 11 и 5 лет. отели выбирали за три дня до отлета поэтому то что осталось на нужные нам даты. прилетели транаэро в 10 утра по анталии. приехали в отель бронировали номер с видом на море для нас это принципально доплатив з это порядка 7 000 р. наш номер был не готов предложили позавтракать и подойти. мы позавтракали и пошли осматривать территорию, и тут звонок на мобильный с ресепшена ваш номер готов. приятно . посели на первом этаже чтоб увидеть море нужно было перегнуться через перила и где то там вероятно было море) номер был хороший чисто, аккуратно игрушки халаты тапочки детям все как надо)) пошла на ресепшен сказали завтра переселят и вправду переселили на 3 этаж тоже правда не совсем но хотя бы было море видно. т.е не рекомендую бронировать номера с видом на море, т.к здание полукругом. еда средненько правда все есть но детский стол иогурты, пюрешки, сутра правда 4 вида каш, все дни все одинаково обед пюре сосиски макароны. бульон и куриный суп выбор не ахти все однообразно. обедали на пляже, фрукты, гюзлеме, пидею. картошка запеченная айран или снэйк баре., при чем у кого кабинки приносят все туда. к ней прикреплены официанты , что было очень приятно на 3й день прибывания они приносили уже все напитки сами которые мы любим) ходили ала карты османский очень вкусно и хорошо обслуживают правда там платная резервация 10 евро взрослый 5 дети до 12 и до 6 бесплатно. были в итальянском не понравилось резервация везде платная, во французкий с детьми не пускают до 12 лет. детский клуб не знаю мои туда не ходят , мы брали кабинку на пляже 100 евро в день и там было очень хорошо дети мои ходили в арт студию платную но очень интересную, и катались на 2х колесных электро штуковинах не знаю как называются)) 25 евро полчаса, горки средненькие и бассейн пора бы отремонтировать тот. шоу на 3 дискотеки хорошие отличные фитнес программы 5+ аква в море впервые видела. фотографы не навязчивы фото красивые но дорогие и когда берешь по одной обычные размытые 10долл фото и +5 если на диск. делали фото сессии отличный фотограф Дениз рекомендую сдели все отлично. утром пришли они по хитрому сделали уже готовую книгу холст от которых невозможно было отказаться и за определенную сумму скинули всю фотосессию на диск. спасибо вам ребят! магазины сумки, обувь, ковры, детский ювелирный сумки ремни хорошие цены норм. ювелирный н плохой. крема и прочие цены бешенные. про главный ресторан столовка уьирают быстро места всегда можно найти. был эпизод мы ужинали пили чай подходит официантка и забирает сахар и ставит на другой стол)))). про уборку ребенок описался после арбуза они просто застелили пастель и все, но после звонка на гест релейшен пришли все поменяли но не приятно. выезжали из отеля рано завтраки с собой дали)). очень хороший спа но цены не дешеые рекомендую Путри массажистку.

дети не заболели блюющих не видела не одного, скорых тоже. как то так. в целом отдохнули хорошо!

и забыла у них новая услуга с i p вылет нас привезли в отдельный терминал забрали паспорта и чемоданв посадили в зал где чай кофе фрукты сендвичи, отдельный дьюти фри и за 10 мин до вылета на отельном авто привезли к трапу и летели на 4 ряду.

Добавлено 25.08.14 16:50 (3 254 символов в тексте)

14:43 26.08.14

Добрый день! можно уточнить про новую услугу? вы отдельно за это оплачивали? я про отдельный терминал и ожидание

20:16 27.08.14

очень заинтересовала новая услуга?Она в отеле?

11:13 28.08.14

А фото "за определенную сумму скинули " - это за какую?

13:16 28.08.14

Конечно отдельно 240$ с человека , но это стоит!!!!

13:18 28.08.14

Как сторгуитесь, мы за 200$ но это вся фотосессия плюс все фото за неделю нашего прибыв Аня все что фотографировали и маленькие которые висят для выбора. Ребята адекватные с ними можно договориться

13:20 28.08.14

У отдельного гида. Мы в прошлом году ездили через Фауст чек это со всеми только без очереди, я и спросила, он говорит есть еще и новая и мы попробовали и остались очень довольны

16:43 16.09.14

Уважаемая Татьяна,
Отель Ela Quality Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы!
Уважаемая Татьяна, мы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который Вы подарили нам с помощью своего отзыва!
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями