Регистрация: 13.12.13

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Ожидала лучшего

Доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле с 16 по 24 августа втроем (я и 2 моих братьев). В Турции я не в первый раз, и мне есть с чем сравнивать.

Отель выбирали еще в январе, начитавшись хороших отзывов. Но, как оказалось, либо у всех разные требования, либо отзывы пишутся по просьбе администрации отеля.

В целом отель тянет на 3 с плюсом.

Приехав в отель, заселились через полчаса, благодаря блоку сигарет (скажем так, за "взятку" на рецепции).

Номер нам не понравился - музыка и голоса доносились до нашего слуха, спать было невозможно, убирались так себе, постельное белье меняли один раз (кстати, постельное белье ужасного качества). Очень мало места для одежды. Некомфортно и неуютно. Территория отеля очень маленькая. В бассейне нам не понравилось - пьют и курят, находясь в нем (ну там же и дети купаются, и некурящие.....очень неприятно). за все время отдыха в бассейне мы искупались 1 раз.

Про питание отдельная тема. Мой брат отравился едой при всем при том, что вообще не употреблял спиртное. Чем уж было вызвано отравление - для нас загадка. С постели он не вставал 3 дня. Не поднялся до тех пор, пока мы не обратились к врачу. В ресторане очередь, приходится бежать к началу трапезы и занимать место, еды не хватает, мясо жесткое и невкусное, арбузы кислые, дыни безвкусные, сливы неспелые, действует принцип безотходного производства (наблюдали утреннюю колбасу в обед в салате, утренние хлопья в вечерних десертах, вечернюю курицу в утреннем рагу). Посуда грязная, особенно фужеры. Было очень неприятно. такое ощущение, что нас кормили остатками после пятизвездочного отеля.

Территория пляжа как сарай. Лежаки старые, места не хватает, приходилось бежать к 7 утра, море грязное, закиданное окурками. Кругом бычки и бутылки. Никто ничего не убирал.

Персонал отеля не очень приветлив. Мне нагрубил сам директор отеля! На ломанном русском, но нахамил, когда увидел, что я несу тарелку с арбузом в номер к брату.Я подумала, что он администратор. Я понимаю, что в номер нельзя носить еду. Но это можно было сказать вежливо, а не хамить. Когда я подошла на рецепцию и стала жаловаться, выскочил этот же хам и представился директором и сказал мне, что имеет право повышать голос. По поводу хамства администрации отеля я буду жаловаться туроператору.

Анимация напоминала уровень художественной самодеятельности. Как то неорганизованно. Обыденно. Примитивно. Это караоке просто невозможно было слушать (пьяные тетки и дядьки пели песни Круга и Фриске).

Хамам вообще стоит 50 долларов! На улице - 15 долларов и в 10000 раз лучше. Массажисты непрофессионалы, вообще делают массаж без элементарных знаний медицины. А еще Рома (всеми хваленный) сказал мне, что организует мне в подарок пилинг рыбками, если я сделаю рекламу его спа салону в интернете. От массажа за 200 долларов (5 сеансов) никакого результата я не увидела.

В день по несколько раз мне навязывали эту фотосессию. Сразу видно, что ребята нуждаются в деньгах и пристают к каждому со своими услугами. Отказывала несколько раз. Потом стала игнорировать. Противно от того, когда за тобой бегают и и говорят : "Ну давайте я вас пофотографирую. Ну когда вы уже к нам придете?"

Если бы я не знала Кемер и если бы у меня не было знакомых и если бы у меня не было бесконечной любви к этому городу, я бы просто расстроилась до слез. Но мы развлекали себя сами экскурсиями и прогулками. Я очень люблю Кемер. Но не ожидала, что в этом отеле такое отношение к туристам.

Я бывала во многих отелях, и даже в тройках. Но данный отель меня разочаровал до глубины души.

Мой совет отдыхающим : обходите стороной этот отель!

PS Отзыв старалась писать без эмоций.

Добавлено 25.08.14 17:14 (3 682 символов в тексте)