Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
11.08.14 - 25.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отврат

Никогда не ездите в этот отель. Мы поехали с подругой на 14 дней, т очень пожалели, поверте , уж лучше купить путевку на меньшее колличество дней, в отель классом выше. Но даже для 4х звезд, этот отель явно не дотягивает. в первый день нас заселили в коморку на первом этаже, где через балкон можно перелазить на улицу!!, соответвенно и с улицы можеть попасть любой человек.

Номер ужасный ванна, хуже, чем в коммуналке, честно скажу в других номерах не были, но что касается первого этажа, то это что-то. номер, сам 5 на 5 метров, позже ввыяснилось, что нас вообще заселили в эконом номер, хотя мы заплатили полную стоимость путевки!пошли ругаться, сказали, что ничем не могут помочь. Что касается уборки номера, тоже оставляет желать лучшего, убирали раз через раз, и кое-как, пепельницу и полотенца часто забывали поменять или принести, в ванну нога уборщицы и не вступала ни разу.

Персонал- это вообще отдельная тема, сказать , что персонал отеля приставал, то это ничего не сказать, тут стоит упомянуть, что опять -таки поехали две девочки в возрасте 19-20 лет. Да мы были и в других отелях турции, где персонал, солблюдал дистанцию, или по крайней мере понимал слово : "нет", но нигде я не видела такого, чтобы аниматоры и персонал просто буквально тытались развести "на секс". Тут опять таки палка двух концах, если вы 30летняя одинокая женщина или же малолетка, которй не хватает внимания, то вам может быть тут и понравиться.

Анимация настолько слабая, что хочется сдохнуть от скуки, ну сами посудите , какую анимацию могут организовать 3 человека!Дада было три аниматора!!!

Персонал кстати настолько грубый, что при любом возникновении недопонимания, начинал грубить, к примеру, случайно потерянный браслет, стал поводом встплеска бурных эмоций у менеждера, или же принесенная к бару еда, ( нигде не было указано, что еду приносить нельзя) стала серьезным поводом для конфликтов персонала. Сервис опять-таки оставляет желать лучшего, не было ни одного ужина, где бы у нас были в наличии вилки, приходилось обращаться к менеджеру, Уж поесть хотелось бы без препятствий.

Территория так себе, очень маленькая, за те же деньги можно и лучше найти .

Еще одна ремарка, очень важная , нет дискотек, поэтому если вам хочется веселья , то вам придется идти до клубов, благо идти не далеко, но платить 25 долларов за вход, это дикость!! уж лучше купить путевку дороже и вообще не выходить из отеля, чем постоянно искать, чем бы занять себя. Благо друзья были в соседнем отеле, так что отдых был спасен только друзьями

Добавлено 27.08.14 01:42 (2 546 символов в тексте)

10:53 05.09.14

капец. Всегда удивительно читать негативные отзывы. Я была в этом отеле вместе с сыном (3 года) в мае 2014. Впечатление противоположное. Аниматоров там было сначала 4, потом стало 7. Очень приветливо относятся к отдыхающим. Развлечений, по-моему, через чур. Все сразу обратили внимание, что я отдыхаю одна с ребенком и стиралась скрасить наш досуг. Но без напряга. Турки, да, приставали, причем мой сын не был для них помехой. Но в отеле никто не лез. Да и турки вполне адекватные.: нет отлично понимаю. Просто надо уметь его говорить. Если хихикать и закатывать глазки, то уже не важно что произносят твои губы. Научитесь внятно говорить НЕТ и потом не придется строчить гневные отзывы на разных ресурсах.
По поводу дискотек: вроде бы их там устраивали через день, но до 11 вечера. Как бы кроме вас в отеле отдыхают еще и другие люди, которым не по 20 лет и им ночью хочется спать .. Лично мне громкая музыка мешала. т.к. у меня маленький ребенок. Каждый за своим ездит на море. Надо иметь уважение к украшающим людям. Кстати, нас через день переселили в чудесный номер. Изначально дали номер напротив анимационной площадки, для нас там было очень шумно. Переселили без проблем и без доплат, сразу же как я обратилась на ресепшен. Видимо, просто надо уметь вежливо просить...

10:54 17.09.14

надо было выбрать кемер дрим, или асдем парк где развлкуха сутками. Когда выбираешь отель надо элементарно почитать отзыв о нем, что этот отель не является супер молодежным и что здесь отдыхают семьями.Музыка к сведению до 23-00 звучит во всех отелях , позже нельзя. Выбирайте поселки или уж риксос амару и т.д. А гелидония нормальный отель. А тагиллл это в др. отели

Все отзывы дарья (1)