Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Хаят (отель был переименован 01.02.20)
июне 2013
10.06.13 - 30.06.13

Отлично отдохнули второй год!

Здравствуйте! Очень рада, что мы нашли еще в 2013 году такую хорошую гостиницу. В 2014 году снова отдыхали здесь, но уже в номере "полулюкс"( в первый раз снимали двухкомнатный "люкс". Удобные номера, бассейн, столовая с неизменным поваром Евгенией Алексеевной, которая вкусно и по-домашнему готовит для нас. Устраивает и месторасположение, до песчаного пляжа нормально за 20 минут доходили, ездили на галечный на такси за 100 рублей.

Уборку всегда заказывали у администратора, и номер всегда убирали и постель всегда меняли по заявке. Стирку тоже заказывали у администратора. Очень порадовало, что соседняя стройка в этом году наконец-то заканчивается, в прошлом году, конечно, было шумновато, причем, так как мы приезжали надолго, даже звонили по этому вопросу в администрацию города. Но там ответили нам, что с этим застройщиком они ничего сделать не могут- вот так)). И отдыхающих, приезжающих на курорт, соответственно, не уважают, это плохо со стороны города, ведь мы привозим деньги в их бюджет. Но зато, в следующем году, стройки уже точно не будет.

Хотим сказать большое спасибо всему персоналу гостиницы "Хаят". Пожелать им добра и терпения, успехов и всего самого наилучшего. А если будет необходимость дать свидетельские показания на суде по поводу этого Виталия, мы готовы подтвердить, что всё написанное им- ложь и клевета. И обязательно подкрепим свои показания авиабилетами и квитанциями об оплате гостиницы и за 2013, и за 2014 годы. А он не стесняется лгать, хотя и сам написал в комментарии, что вообще-то ни в каком августе не приезжал, а просто старается понизить рейтинг гостиницы))). Смешно такое читать, если это действительно пишет взрослый мужчина)).

Желаем вам поменьше подобных гостей! Наше пожелание- отказывайте сразу хамам, у вас же все равно всегда полно отдыхающих и мест нет, таким все равно не угодишь, так и зачем трепать себе нервы? А они ведь еще и портят отдых окружающим своим вечным недовольством, это неприятно другим.

В общем, спасибо вам за приятный отдых, и до встречи в 2015 году.

Добавлено 26.08.14 11:38 (2 057 символов в тексте)