Регистрация: 12.03.14
августе 2014
12.08.14 - 24.08.14

Понравилось!

Отдыхали в отеле с12-го по 24-е августа.Встретили нас нормально,проводили на обед.После обеда проводили в номер.Разместили в корпусе номер 8,корпус новый,4-х этажный.Немного далеко от центра,сначала хотели поменять корпус,но потом передумали.Было приятно прогулятся после ужина.Хорошая зарядка каждый день.Номер хороший,ремонт свежий,кондиционер работал хорошо,вид с балкона красивый (у нас был 3-й этаж.Заранее попросили разместить нас не на первом этаже.Спасибо,что прислушались),шум от генераторов только рядом с корпусом,в номере было тихо.

Убирались очень хорошо,каждый день.Попрасили горничную убираться в номере до 14.00,так как в жару мы обычно отдыхали в номере.И в течении 12-и дней никаких проблем с уборкой не было.Постель меняли через день,хотя и такой необходимости и не было,полотенца каждый день,пылесосили 3-4 раза.Спасибо Хадидже ханум за бабочки и бантики из одеял:)

Интернет был нормальный для whatsapp и facebook,но для просмотра фильмов слабоват.

Минибар тоже ок,хотя не учитывают число гостей в номере.

Миниклуб не понравился,хотя начитавшись положительных отзывов радовалась за сына.Инициатива у работников миниклуба 0. 4 раза были там,никто не подошел.Сын стеснительный и робкий,первым никогда не полезет в игру.Сидели на стульчике,за столом.Работники суетились вокруг,увлеченные другими детьми.НИКТО и не поздоровался с ним,не предложил вступить игру.Вышли,вернулись на след.день.Детей было немного и им включили мультики.Мы снова сидели за столом.Как то одна из работниц указав на стопку бумаг,сказала,что я могу взять картинку для раскраски и карандаши,тогда как все дети пошли смотреть мультфильмы.И каждый раз такое отношение,зачем такое количество персонала там,если одного ребенка не замечают.Такое впервые с нами.В других отелях сыну нравились миниклубы,он с удовольствием принимал участие во всех играх,благодаря аниматорам,которые смогли заинтересовать и привлечь к играм ребенка.Минидиско надоел уже через 5 дней.И не понравилось,что дети стоят задом к родителям,и + взрослые которые стоят на сцене вместе с детьми задом к зрителям.

Питание: все понравилось,только вот мухи в ресторане портят все! Еда была вкусной,разнобразие блюд тоже неплохой.Днем обычно обедали на втором этаже,тихо и спокойно,без суеты.А утром и вечером сидели снаружи,внутри ресторана запах всех блюд смешался и мухи везде.Персонал хороший,не жалуемся.Если улыбнуться и попросить вежливо,все ок.Как только подходили к столику,подбегали,приносили приборы,предлогали напитки.Остались довольными.Парень,что предлогал мороженое очень приятный,дружелюбный,шутил и всегда улыбался.Спасибо ему за позитив.

Море просто супер,теплое,изумрудного цвета,песочно-галечный,но в воде есть большие камни.Я заходила в воду только в спец.обуви,а муж и сын без.Кому как удобно.Лежаков полно на пляже и вообще пляж большой,мест хватает всем.Мы не занимали лежаки заранее,приходили на пляж утром между часами 8.30 и 9.30,и всегда было место под зонтом для нас троих.Рыбки в воде кусаются,только если стоять в воде без движения.И не так больно,как тут писали,терпимо.

В ресепшене только высокий турок был приветливым,остальные неочень.

Один день были в Анталии,поехали на долмуше в Мigros AVM Shopping Centre,один раз в Фаселис и на пикник.За пределами отеля есть хорошие турфирмы,брали тур на пикник в ULUPINAR DESTAN у YUKON Tur за 30$,тогда как в отеле он стоил70$.Понравилось.

Если не учитывать некотрые минусы,отдых очень даже неплохой был.Довольны.

p.s.sorry за мой русский,старалась :)

Добавлено 26.08.14 13:24 (3 496 символов в тексте)

14:28 28.08.14

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Miss F (12)