Регистрация: 28.05.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Здравствуйте! отдыхала пять дней в Эфталии и 5 дней...

Здравствуйте! отдыхала пять дней в Эфталии и 5 дней в Аква. одна сеть отелей ну разница очень большая.

об этих двух отелях) Оба они рассчитана ны немцев!

С нами отдыхали родственники с Германии к ним отношения на ресепшине было со всем другое. пока не подошла моя сноха с германии со мной разговаривали на повышенных тонах. и предлагали за деньги прям сейчас расселиться. хотя до этого говорили что свободных номеров нет. очень грубы. к немцам отношение другое.

Инфраструктура пляжа очень хорошая: горки, бассейны детские развлечения.

Заход в море не плохой был возле пляжных развлечений, где можно было покататься на банане.

Питание хорошее именно в Эфталии ( давали даже креветки и красную рыбу), убивали огромные очереди.а так в целом есть что покушать. сладкий стол был мало разнообразен. ну к сладкому мы равнодушны. в Аква питание похуже гораздно. В акве плюс в том что там ультра все включено.. можно было кушать 24 часа в сутки. удобно когда с детками. На пляже тоже самое что и в общем ресторане. Курица всегда есть! Спиртное бейлтз мартини не всегда было в Акве!

Детские дискотеки не на русском...немецкий , польский язык преобладает. Очень много в отели поляков!

Подземный переход хороший только в акве , в эфталии мужу приходилось постоянно наклонять голову.

номера убирали ужасно. на полу линолеум. в обеих отелях!

В этот отель бы я вернулась только из за горок!

Добавлено 26.08.14 14:46 (1 390 символов в тексте)

00:19 27.08.14

Здравствуйте. Не совсем понятно про какую именно Эфталию вы рассказываете? Их там несколько. Марин, Вильядж, Сплэш? Уточните, пожалуйста.

15:42 27.08.14

Да кстати тоже не понял про что пишут, сумбур какой то. Вроде про эфталию акву и тут же про какую то отдельную Эфталию.

13:49 29.08.14

Эфтали 4 звезды - наверно самая первая из этой сети отелей и с лучшим рейтингом, находится чуть дальше от этих все Эфталий на 2-ой линии, там 80 % немцев и поляков. Вот там креветки и кр рыба. Все остальные Эфталии находятся рядом Марин, Вильядж, Сплэш - это все 5. Они все поновее.

15:40 04.09.14

Я извиняюсь. Скорее всего просто слово виладжн удалили из моего коментария.

18:19 22.09.14

писать надо по нормальному, а не ссылаться на кого то

Все отзывы olga (3)