Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

1.7

Очень удивили отзывы тех, кому все это понравилось. Наверное...

Очень удивили отзывы тех, кому все это понравилось. Наверное, раньше они бывали только в курятнике на Азовском море.

Это не 5, а в лучшем случае три звезды. Какие могут быть пять звезд, если в номерах практически не убирали, постель не меняли вообще, полотенца поменяли только после подкарауливания горничной и скандала, кондиционеров в коридоре просто нет в природе. Поселили с видом на дорогу - полный ужас, шум, на балкон выйти вообще невозможно, за переселение с видом на море потребовали по 35 долларов в сутки, после того как три дня подряд говорили "приходите завтра в 10, будут номера", и мариновали по часу. При этом мы видели, что есть номера еще хуже - без балконов, окнами в стену или на какой-то очень шумный агрегат.

Наблюдали сцены у ресепшн по поводу обмана с мини-баром - пока люди с вещами доходили до ресепшн, персонал ворует баночки и бутылочки (сок или кока-кола - по три евро), и потом требуют деньги.

От бассейнов страшная вонь хлорки, даже сидеть рядом противно.

На уровне 5 звезд - там только водные горки.

Постоянные проблемы с электричеством. В течение ужина свет раз пять вырубался.

Еда хороша для похудения. То есть лично для нас это нормально, но хотелось чего-то вкусного хоть иногда. Вообще ничего интересного и вкусного, что хотелось бы попробовать.

Пришел через час после начала обеда или ужина - вообще остаешься без нормальных блюд, только смеси из вчерашних остатков.

Туалета и раздевалок на пляже нету, пляж вообще практически не оборудован и не убирается. Просто очень тесно стоит много лежаков, но на хорошие места надо в 7 утра занимать.

В общем, за эти деньги просто кошмар.

На обратной дороге в самолете сравнили впечатления с гражданами, отдыхавшими в 4* в Кемере намного дешевле - у них явно было лучше.

Трансфер у Одеон турс - драные автобусы с плохо работающими конциционерами и постоянные завозы в места для покупок. Мы посмотрели на эти автобусы и на экскурсии решили не ехать.

Добавлено 02.08.05 00:27 (1 964 символов в тексте)