АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3 Повторяющийся

Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал Парой в
августе 2014
11.08.14 - 20.08.14
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Мне не понравилось! Приехали мы в 23.30, компания тез тур...

Мне не понравилось! Приехали мы в 23.30, компания тез тур. На ресепшене дали 20$ за хороший номер, добирались до номера сами, проводить отказались, номер нашли. зашли номер маленький, кровати у самой двери все прокурено. Пошли обратно на ресепшен, сказали что нас не устраивает,там нам мило улыбались, видимо думали что прокатит. В итоге номер был у бассейна но не у главного. С видом на море дают только арабам и итальянцам, до русских там никакого дела нет!!!! Чай только утром и пакетированный, это ужасно!!! Соки все до такой степени разведены , что лучше пить воду! Пантон не удобный, просто лесница в воду, причем облепленная арабами в балахонах. А на русских сразу орут что сидеть нельзя и держаться тоже нельзя. Фруктов очень мало и незрелые.Из фруктов: кислая дыня, незрелые гранаты, груши и яблоки невкусные, понравились только финики - вкусные и зрелые. Съездили в дельфинарй, невкоем случае не ездите!!!! Это ужасно, 3 маленьких дельфина, представление 20 мин, остальное - это фото с дельфинами и катание на дельфинах, ну не все же могут позволить себе катание за 100$. При поездке все медикаменты нужно брать с собой, т.к врач в отеле ни одного слова по русски не понимает и все платно. У меня была ангина и мне понадобились антибиотики, после ругательства на ресепшене он мне дал за 30$. Персоонал в барах вообще хамло, напитки наливают неохотно, в пластиковые стаканчики, выпечку разбирают сразу. Во всех номерах ползают муравьи. Вообщем не советую!

Добавлено 26.08.14 21:07 (1 464 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв