Регистрация: 16.01.14
декабре 2013
30.11.13 - 11.12.13

Соотношение цена-качество на 5+

Отдыхали в декабре 2013 года с молодым человеком, первый раз были на Гоа и боялись всяких ужасов, но, если вы собираетесь в этот отель, то можно не бояться.

Расположен отель достаточно далеко от пляжа, но это не напрягает, потому что путь проходит по центральной улице со множеством магазинов, кафе и прочих развлечений, кроме того, от отеля до пляжа несколько раз в день ходит бесплатный автобус.

Номера уставшие, но для Индии вполне приличные, есть кондиционер, вентилятор, телевизор со множеством каналов, холодильник, шкаф, большая двуспальная кровать. Мы советуем брать с собой свое постельное белье, так как то, что лежит там мне лично не внушило доверия. Уборка ежедневная, если вы сдадите ключи на ресепшен. Если вы постелите свое постельное белье, то трогать его никто не будет, будут только заправлять.

На территории есть 2 бассейна и ресторан, в котором оочень вкусно готовят и прекрасно обслуживают, также каждый вечер в отеле проводят развлекательные программы, которые вовсе не напрягают, а даже наоборот. Сама территория ухоженная, чистая, яркие здания, чистые бассейны.

Обслуживание прекрасное, все относятся как к родным, проблемы возникают только у тех, кто ни слова не говорит по-английски и пытается с помощью крика на русско-матерном что-то решить. Товарищи, вы задолбали, учите языки.

Общее впечатление от отеля очень хорошее, несмотря на недостатки надо понимать, что это двойка, да еще и в Индии, если брать это и скромную цену на путевку в расчет, то получается идеальное соотношение цены и качества. В заключение скажу, что Индия - волшебная страна, и мы туда еще обязательно вернемся :)

Добавлено 27.08.14 12:06 (1 631 символов в тексте)

10:31 06.11.14

Здравствуйте !Собираемся 20 ноября.Скажите где есть банкомат для снятия денег с карты и есть вообще оплата по карте.Доллары с России с учётом курса,вообще не хочется менять.Заранее благодарен!