Регистрация: 28.02.13

августе 2014
23.08.14 - 27.08.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Доброго времени суток! В данном отеле проживали неделю, после экскурсионного тура по Италии. Расположен отель в центре, в 2-3 минутах ходьбы до пляжа. Отель находится между 44-45 пляжем. Они платные, 10 евро на двоих в стоимость входит 2 лежака и зонтик, но мы ходили на бесплатные пляжи. Это 1, 105 и еще какой то… до 1 пляжа идти минут 30, а до 105 минут 40) но мы ходили, а не ездили до него на автобусе, хотелось насладится прогулкой, по набережной)

У нас был номер 333, номера средние, а ванная комната у нас была очень хорошая, вся новая сантехника, душевая кабина) в номере есть холодильник, кондиционер, но нет сейфа(

В отеле бесплатный вайфай, работает очень хорошо, даже на 4 этаже)

Еда в отеле очень вкусная, рускоговорящий и веселый официант) предлагается меню: шведский стол, 1-ое блюдо, 2-ое блюдо, и на десерт либо фрукты,либо сладкое, либо мороженое) для каждого блюда из 3вариантов вы выбираете что душе угодно) каждый день все новое, не разу не повторялось меню) так как кормили в этом отеле, не кормили нигде, даже в 4*!

Номера убирает приветливая украинская женщина, постельное белье меняли через 3 дня.

Очень хороший отель, рекомендую!

Добавлено 27.08.14 16:27 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)