Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
20.05.14 - 31.05.14

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об этом отеле! Отдых...

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об этом отеле! Отдых прошел чудесно, отель очень красивый, огромная территория, прекрасный, чистый пляж, я отдыхала в мае, народу в отеле было много, но никто никому не мешал! Персонал работает отлично, все доброжелательно настроены к отдыхающим, номер у нас был на троих в первом корпусе на 5-м этаже, скажу вам вид из окна был потрясающе красивый, как будь то находишься в лесу))) птицы поют на все голоса. Отель очень чистый, я по территории везде ходила босиком, уборка в номерах каждый день, белье и полотенца тоже меняли каждый день. Бассейны чистые и большие, аниматоры работают отлично, молодцы ребята! Детям рай в этом отеле, еда разнообразная, анимация для детей, мини-клуб, вечерние дискотеки и шоу! Шоу всегда разные, очень красивые. Я не первый раз в Турции да и вообще много где была в том числе и в Европе, поэтому есть с чем сравнить! Рекомендую отдых в этом отеле всем!!!

Добавлено 28.08.14 09:05 (926 символов в тексте)

12:45 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз