Регистрация: 09.07.12
августе 2014
12.08.14 - 26.08.14

Отель стал хуже сравнения 2013 и 2014

Были в Джипсофиле второй раз в том году и в этом. Качество отеля ухудшилось. Напишу поподробнее.

Размещение. Приехали в 13 дня пошли покушали. После этого прошло заселение. Домик наш был 68. Стоял в последнем ряду. Жили на третьем этаже.

Питание. Было на высоте как всегда.

Сервис хромает. Горничная с нами даже не здоровалась, убиралась средне. На пляже матрасы на шезлонги таскали сами. Хотя в том году был специальный человек.

Сложилось такое впечатление что отель на всем экономит.

1. В отели введены браслеты( в том году их не было). Но они были такого качества что через неделю все растрепались были типа бумажных. Через 10 дней у детей они порвались. С ними стыдно было куда то выйти или поехать.

2. Нет работника на пляже. В том году убирали большие камни с мест где стоят шезлонги, приносили матрасы, Убирали окурки, следили чтоб чужих не было. В этом году приходили на пляж всем кому не лень.

3. В том году на минидиско было 3 девочки аниматора. В этом была одна. Детей много аниматор один тяжело уследить всем за ней.

4. Плохо обрабатывали территорию от комаров. Они просто съедали ночью фумигатор не помогал. Хотя в других домиках их не было( спрашивали у других отдыхающих).

5. Это не связано с экономией. Но тоже для нас недостаток. Отель из немецкого превратился в итальянский. Их было 50%. Они такие шумные, крикливые что рядом противно находится.

6. Очень слабый интернет. В том году интернет ловился около ресепшн. В этом году сказали что он везде. Но сигнал такой слабый что страница открывалась по 5мин.

Вывод: если в том году нам сразу все понравилось и было решено что в следующем только туда, в этом году все сказали что сюда мы больше не вернемся.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 28.08.14 12:41 (1 695 символов в тексте)

13:05 03.09.14

Дарья, если вам было стыдно выходить за пределы отеля с растрепанными браслетами, кто вам мешал по мере необходимости менять браслеты на новые ??? Дело нескольких секунд!!! Подошли на ресепшен - вам срезали старый и надели новый :) Хоть каждый день меняйте, проблемы-то и нет! Мы меняли, когда они выцветали, дети вообще бегали сами и меняли в свое удовольствие, без всяких проблем.

12:22 16.09.14

Делать мне больше нечего как через день ходить на ресепшн и менять браслеты. Я приехала отдыхать, а не менять браслеты.

15:18 27.10.14

Дарья! Огромное спасибо за отзыв. И про уборку и про свои ощущения в разные года-спасибо. Лично я вчитываюсь во все моменты,и про браслеты тоже интересно. Ну если человек аккуратен и его напрягает растрепанная дешевка на руке-то почему бы и не предупредить,что такие вот они...... Я, например,вообще не люблю браслеты-ну мешают они мне,а еще когда он неопрятно выглядит,так бесит страшно. Снимаю их на второй день ,когда уже примелькаюсь,за 11 лет в Турции только раз заставили повесить новый,да и то в 3 звездах в Аланье,где реально в отель могут попасть кто угодно. Желаю удачи в выборе отелей и присмотритесь к отелям в Сиде-Дефне стар,Парадиз и Лира ,были там -все супер и пляж песок и море для деток без камней. В Белеке суперские-Кристалл фемели и Сантай. Да и питание получше,чем в Аланье.

13:02 29.10.14

Мне тоже отель не понравился, ресепешен ужасно маленький, 1 автобус и столпотворение, немцев облизывают везде и всюду, аниматоры подробно рассказали почему что и как, детская анимация хромает одна турчанка и та которая русских детей помойму терпит только,в номере ничего нет, обычно набор для чая, наборы в ванной, понятно что без тапочек и халатов я читала описание, но уж до того все экономно и просто. питание нормальное вообще то одно то что понравилось, остальное везде хромает. но немцы это что то, никогда не думала что заболею ненавистью к ним.

14:00 29.10.14

Спасибо за рекомендуемые отели. Но я хочу на эгейское море в след. Году. В том направлении подбираю.

14:32 29.10.14

Дашенька! Эгейское побережье прекрасно,но с середины сентября там нечего делать,так как море на 3 градуса похолоднее средиземки,там ветра. В 2007 году были с 17 мая в отеле Атлантик в кушадасах-было очень,очень ветренно. Отель 3 с плюсом,но сервис на 4 с плюсом. В 2011 году были с 29 августа в Максима недалеко от Измира-так и погода была супер и ветра почти не было В 2012 были в Бодруме в Салмакис резорт в июне и погода была нормальная и сервис-советую посмотреть. Да еще Эпфесия хороший отель и Омер,но морепродуктов по моему не было нигде в этих отелях,а вот в Белеке есть,да и сервис и море получше. Моя сестра поехала в этом году в Ричманд 5 ,так осталась в шоке,сказала,что если сравнить тот же Атлантик,то он гараздо лучше,хоть и старый. Вот так-то. Но посмотреть нужно все регионы. Внимательно читайте и выбирайте,не всегда бывает рейтинг правдив-вот как в вашем случае,да и у меня такое было раза два в Аланье и Кемере,хотя я не привереда.....Удачи! Хорошего отдыха и чудесных впечатлений!