Регистрация: 21.05.13

августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШАЯ 4*

Отдыхали в Fame Residence Goynuk 4* с 15 по 22 августа 2014 года Я-мне 36 лет,муж-45 и сын 16 лет.отель честно говоря понравился и отдыхом мы остались довольны!

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали мы в 9-10 утра(естественно,что заселять нас никто не стал)одели купальники и пошли осматривать территорию.в 12-13 часов подойдя к стойки ресепшен девушка Роза сказала,что номер есть и мы можем заселяться(дав нам номер для инвалидов во 2-ом корпусе).меня это сильно обидело,я никогда не"козыряю"тем ,что сама работаю в отеле,но в этот раз мне пришлось об этом сказать,чтоб они знали с кем имеют дело.через час нас благополучно заселили в номер 303 в главном корпусе.в 14 часов по всем международным стандартам моя семья была при своих"койкоместах"(у нас с мужем двухспалка,у сына полуторка-еврораскладушка)претензий к заселению не имею т.к.Роза профессионально выдержала мой "натиск" защищая свои права и права своего отеля.мальчик Джан послушно носил нам чемоданы туда-сюда и обратно.ему тоже респект!

ТЕРРИТОРИЯ

Достаточно большая и зелёная,огромный бассейн,маленький заливчикс гидро-джаккузи,кругом горы над которыми постоянно весят облака,ужасная влажность-душно(климат Кемера)много пальм!за территорией отеля много рынков и магазинов.

РЕСТОРАН И БАРЫ

Кормили отлично!мясо,куры,рыба на улице постоянно,что то жарили,пекли,варили.фрукты виноград,персики,слива..детское меню разнообразное!кукуруза!каждый вечер горяченькая...очень хочется отметить двух девчонок Настю и Катю,всегда приветливые ,улыбаются,решат любую проблему,молоденькие,самые наверно симпатичные в этом отеле из персонала

Лобби-бар-пятёрка,паренёк молодец(к сожалению не запомнила как его зовут),всегда спросит,как дела,обязательно назовёт тебя по имени,улыбается,человек на своём месте!Пулл-бар охриненный кальян 10$!!!зачёт!бар на пляже-стандартно,но всегда есть что покушать и попить!

Бабулька которая печёт лепёшки прямым текстом сказала мне ,чтоб я положила ей чаевые,больше за лепёшками я не ходила.кстате на пляже и у бассейна можно попить ТАНу.

УБОРКА

Отлично!через день мы вешали табличку"не беспокоить",надобности в уборке не было.полы мыли хорошо,даже на балконе,ноги были чистыми,полотенца,туалетная бумага-всё по стандартам.смена белья на 4день как и положено.(у меня была сильная менаструация,я пролежала простань-её сменили без разговоров)я потом нашла горничную и поблагодарила

ФИТНЕС-ЦЕНТР

Тренажёры хорошии,новые,всё в рабочем состоянии.работает кондинционер,телевизор,который постоянно смотрит"горе-тренер"...дрыщь,где хоть его только взяли?дохлый,постоянно играет в телефон.и самое главное,спортивная обувь-без неё не пускают!!!

МОРЕ

Близко,через дорогу(машины не пропускают пешеходов),но трасса не оживлённая.море чистейшее,тёплое,мелкая галька.на пляже работает мужчина,который раздаёт шизлонги и матрацы,так вот он был первым сотрудником в отеле,которому я дала чаевые!белка в колесе!всех разложит быстро и комфортно!

АНИМАЦИЯ

А вот это отдельная служба из-за которой я не рекомендовала бы этот отель если вы молоды и подвижны!зачем держать сотрудников,которые загорают,гуляют,едят,пьют и ещё получают за это деньги??????когда я собиралась в этот отель,то читала отзывы,что какой то паренёк писал"заставлял сам играть анимацию.."так я ему верю-не исключено!вечерние шоу-обалденны!но это артисты,которым отель платит денежки за их выступления.программа каждый день разная.вечерняя,а днём тихо!я сколько раз говорила лично аниматорам"скучно!",а они только ходили и со всеми болтали.а совсем убило то,что на конкурсе "мистер-отеля" моего мужа выгнали потому что он не пьёт!!!!!!!!!!!!!!значит ФЕМЕ ГАЙНЮК принимает только алкашей???

детской комнатой и спа-центром не пользовались

P.S впечатление об отеле осталось хорошее и люди которые там работают,читая мой отзыв сразу поймут,что это Я!мой пьяный вой"зеленоглазова такси" я думаю запомнился всем!ИСКРЕННЕ ГОВОРЮ ВСЕМ СПАСИБО!людям за общение,работникам за сервис!ТУРЦИЯ...я ещё вернусь!

Добавлено 28.08.14 17:25 (4 016 символов в тексте)